Меню

Йойо

AD
18 Apr 2008, 19:28
После долгих раздумий решила все таки выдвинуть свою кандидатуру. Мне очень нравится то, что сделал с еварушными фотоконкурсами действующий состав РФК, надеюсь оказать посильную помощь в работе в том же направлении :-)
18 Apr 2008, 19:32
Ура-ура! Я так рада! Юль удачи и с началом предвыборной кампании тебя:)
18 Apr 2008, 21:44
Спасибо большое :-)
18 Apr 2008, 19:33
Ура! Ура! Ура! (стоя) :)
18 Apr 2008, 21:44
:-) Спасибо :-)
18 Apr 2008, 19:35
Удачи!!
18 Apr 2008, 21:45
Спасибо :-)
18 Apr 2008, 19:38
Ура!!!!! Удачи!!!!!
18 Apr 2008, 21:45
Спасибо :)
18 Apr 2008, 19:41
Это сильный ход! Удачи!
18 Apr 2008, 21:45
Спасибо за пожелания :-)
18 Apr 2008, 19:44
Супер! Удачи вам!
18 Apr 2008, 21:46
Спасибо большое :)
18 Apr 2008, 19:52
Да! Да! Да! Ура!!! *от радости в зобу дыханье сперло (с)*
18 Apr 2008, 21:47
:-) Спасибо :)
18 Apr 2008, 20:02
Ура!Ура!Ура! Удачи на выборах! :)
18 Apr 2008, 21:47
Большое спасибо :-)
18 Apr 2008, 20:05
О-го!!! Какая приятная неожиданность!!!!! :) :) :) Спасибо, Юль! Удачи!!!
18 Apr 2008, 21:47
Для меня, на самом деле, в какой то мере тоже. Спасибо :-)
18 Apr 2008, 20:14
Дауншифтинг по еварушному? :)
AD
AD
18 Apr 2008, 22:01
Я слов то таких не знаю :oops
18 Apr 2008, 22:12
Яндекс - найдется все. :) Это новая мода такая, когда люди плюют на карьеру и достижения, и уходят в сторону от суеты. Как вариант - уходят на понижение по карьерной лестнице. Например, из СОВ в РФК. :) Удачи в работе РФК! ;-)
18 Apr 2008, 22:17
:-) Но на самом деле эти должности можно совмещать - сейчас на Еве есть действующие ОРоСОВы, являющиеся так же членами РФК, если мне ничего не изменяет :-) Спасибо за пожелания :-)
Сказать, что я рада - ничего не сказать:) Правда не могу добавить, что большая неожиданность, скорее, я тихо надеялась:) Теперь могу спокойно уходить "на пенсию". Юль, удачных и интересных конкурсов! Ты - лучший редактор на моей памяти, продолжай в том же духе:)
18 Apr 2008, 22:02
Спасибо большое за пожелания :-)
18 Apr 2008, 20:33
УУУУУУУУУУУУУУУРРРРААААААА!!!!!
18 Apr 2008, 22:05
:-) Спасиб :-)
18 Apr 2008, 21:24
Ну вот, зашла сказать "УРА", а тут уже толпа таких оказывается :))) Ну все равно УРА :)
18 Apr 2008, 22:05
:-) Спасибо
18 Apr 2008, 22:05
Спасибо, Вам за Ваше выдвижение! Вы составите достойную конкуренцию кандидатам , которые себя уже выдвинули. Желаю Вам удачи!
18 Apr 2008, 22:06
Спасибо за пожелания :)
Классно как :) Еще один кандидат)) Удачи! :)
18 Apr 2008, 22:12
:-) Спасибо за пожелания :-)
18 Apr 2008, 23:46
Пришла и в кандидатский топ :) и опять мое УРЯ!!! Я супер как рада!!! :) Удачи!!!
19 Apr 2008, 09:18
Спасибо :-)
21 Apr 2008, 18:37
Юлечка, удачи! Я в грядущем выборе еварушниц даже не сомневаюсь... :-)
21 Apr 2008, 18:42
Спасибо :-* :-* :-*
18 Apr 2008, 19:45
Ураааа!!!! (и в воздух чепчики бросали) :-) :-) :-)
18 Apr 2008, 22:06
:-) :-) Спасибо
18 Apr 2008, 20:54
И-и-и-и ЙЕС!!! ГИП-ГИП - УРА!!! Нашей Юле УРА во всю глотку!!!!
AD
AD
18 Apr 2008, 22:07
Спасибо большое :-) :-*
18 Apr 2008, 21:13
Приятно удивила :) Рад, очень рад (с)
18 Apr 2008, 22:08
Спасибо, надеюсь, получится :-)
У меня вот такой вопрос:): будучи СОВой, вы участвуете в проведении блицев, авторских конкурсов, а также можете участвовать в РК. Почему вы хотите еще и в РФК?:)
18 Apr 2008, 22:11
У РФК самые интересные, на мой взгляд, конкурсы :-) Рукодельные, прежде всего :-)
Ну а кто мешает проводить рукодельные как авторские (Вы уже так делали:)) и идти в РК рукодельных ОЕКов;)?
18 Apr 2008, 22:24
Рукодельные темы в ОЕК практически не побеждают. А много авторских как то неудобно..
ОК:)
18 Apr 2008, 22:08
Юлия, очень рада, что вы таки решились! Желаю победы на выборах!
18 Apr 2008, 22:12
Большое спасибо :)
18 Apr 2008, 22:10
у меня праздный вопрос :) почему Йойо? это что-то означает?
18 Apr 2008, 22:15
Йойо (с ударением на первый слог) - так звали одного очень забавного персонажа в одном хорошем фильме. Мои друзья посчитали, что я чем то похожа на него, вобщем то это единственное прозвище, которое у меня когда-либо было. Поэтому при выборе ника особых раздумий не возникло.
18 Apr 2008, 22:30
Кри-кри знаю, Йо-йо - нет. Как фильм звать, если не секрет? А то Яндекс ТАКОЕ выдает... http://ru.wikipedia.org/wiki/Йо-йо "Девочка-полицейский Йо-йо" http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=19329
18 Apr 2008, 23:22
"Night on Earth" :-)
20 Apr 2008, 09:35
Ой, а я думала, что это по названию игрушки такой, знаешь?:)Просто потому, что ты человек озорной:). Удачи тебе, Юль! Ты умничка!
18 Apr 2008, 23:03
Юличка,хочу пожелать вам удачи на выборах!Вы достойная кандидатура в РФК!
19 Apr 2008, 09:19
Спасибо большое :-)
18 Apr 2008, 23:54
Мне кажется, что Вы ОЧЕНЬ (!!!) достойный кандидат :-), я рада, что Вы выдвинулись - удачи Вам!!! :-)
19 Apr 2008, 09:19
Большое спасибо :-)
19 Apr 2008, 07:01
Удачи, я не сомневаюсь, что Вы победите!
AD
19 Apr 2008, 09:19
Спасибо :-)
19 Apr 2008, 08:39
Так и хочется как в Форесте Гампе вытянуть руку вверхи крикнуть "Йо!" И так два раза. :D
19 Apr 2008, 09:20
:-) Спасибо :-)
19 Apr 2008, 12:02
Удачки и кулачки:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
19 Apr 2008, 13:25
Спасибо :-)
19 Apr 2008, 14:51
Удачи Вам! уверена, Ваш творческий потенциал поможет сделать конкурсы с новой изюменкой!
20 Apr 2008, 10:35
Спасибо :-)
19 Apr 2008, 16:39
Юля, удачи!!! Просто не сомневаюсь в Вашей победе!;)
20 Apr 2008, 10:35
Спасибо большое :-)
19 Apr 2008, 17:22
Удачи на выборах ! :-) (с транслита)
20 Apr 2008, 10:36
Спасибо :)
У меня еще вопрос, на сей раз по поводу блица:). Пункт 2 правил гласит: 2. Чаепитие должно происходить за накрытым к чаю столом (посуда и мебель могут быть как игрушечными так и настоящими.) У многих участников была запрошена дополнительная ИД, доказывающая что на фото стол. Если по фото не очевидно (не понятно) стол на фото или нет, что изменит дополнительная ИД? Голосующие будут видеть только конкурсные фотографии, а не ИД. Например, фото Никуса (надеюсь он не обидится;)) http://www.eva.ru/main/vote.contests/userPhotoView?photo=125092 , у которого была запрошена доп. ИД. С точки зрения голосующего стол под скатертью или нет не имеет никакого значения, так как он его не видит, однако фото будет либо оставлено на конкурсе, либо удалено. Прокомментируйте, пожалуйста:).
20 Apr 2008, 10:46
Изначально правила подразумевали наличие стола на фотографии. Я подозревала, что правила для блица, тем более кандидатского, достаточно сложны, поэтому по ходу приема ( ориентиром здесь были вопросы потенциальных участников), понятие "за накрытым столом" было расширено, что однако не повлекло за собой изменений правил. Формально ВСЕ фотографии, на которых есть стол, удовлетворяют правилам конкурса (очевидность стола для голосующих правилами не требуется). Впервые, кстати, слышу, что голосующим важно буквальное соответствие правилам. Голосуют обычно за красивое фото/интересную композицию. Или Вы предлагаете снять с конкурса интересную и качественно сделанную фотографию Никуса, удовлетворяющую правилам конкурса, только потому, что оно сделано Никусом?
стесняюсь
20 Apr 2008, 11:34
Извините, за анонимность... Скажите пожалуйста, не кажется ли Вам такой ход мысли не справедливым по отношению к другим участникам? Участники правильно понявшие ваши правила посадили своих игрушек ЗА стол, а не положили их на стол (если это можно назвать столом у фотографии Никуса). ВЕдь никто не мог подумать, что вы расширите правила. Тогда и другие могли бы положить свои игрушки на стол сразу и сделать более яркую и интересную композицию. а оставлять его фотографию только потому, что она яркая, и за гранью правил весьма не справедливо.
20 Apr 2008, 15:24
Все фотографии, которые будут оставлены на конкурсе, удовлетворяют правилам. Если Вы возьмете на себя труд перечитать мой ответ еще раз внимательно, Вы увидите, что нигде не идет речи о том, чтобы оценивать фотографии только по их яркости или интересности. Прежде всего композиция должна соответствовать правилам. В правилах написано, что игрушки должны принимать участие в чаепитии, происходящем за накрытом к чаепитию столом. В правилах нет ни одного упоминания о позе игрушки.
Может вы меня не поняли:). Попробую переформулировать вопрос. Предположим, что есть 2 очень похожие фотографии. На обоих стол не виден, как у Никуса, например;). НО одна накрыта на столе, а другая на диване. У обоих вы запросили доп. ИД. По текущим правилам одна останется на конкурсе, а другая нет. Вопрос: как вы считаете, нормально ли определять подходящесть фото по критерию, которого нет на фото и по которому 2 очень похожие фотографии имеют разную судьбу? Для голосующих обе фотографии абсолютно равноправны, они доп. ИД не видели и не знают, стол там или диван. Йойо написал(а): Я подозревала, что правила для блица, тем более кандидатского, достаточно сложны, поэтому по ходу приема ( ориентиром здесь были вопросы потенциальных участников), понятие "за накрытым столом" было расширено, что однако не повлекло за собой изменений правил. Кстати, недавно был блиц про завтрак, там судя по всему, понятие тоже было расширено;).
20 Apr 2008, 15:35
В правилах конкурса не так много пунктов: "1. На конкурс принимаются фотографии чаепития, в котором участвуют игрушечные звери и куклы. 2. Чаепитие должно происходить за накрытым к чаю столом (посуда и мебель могут быть как игрушечными так и настоящими.) 3. Участников чаепития должно быть как минимум двое." В пункте 2 написано, что чаепитие должно происходить за накрытым к чаю столом. Таким образом фотография, на которой стола и в помине нет , где чаепитие накрыто "на диване" правилам не соответствует по умолчанию. Если Вы видите в правилах пункт о том, что на конкурс принимаются фотографии ребенка ХА, не будете же Вы требовать портретного сходства между ХА и его ребенком только для того, чтобы все критерии "подходящести фото" были явно видны голосующим. Это к "определять подходящесть фото по критерию, которого нет на фото и по которому 2 очень похожие фотографии имеют разную судьбу?" Ведь на конкурсе могут быть племянники или братья ХА, гораздо более похожие на хозяина эккаунта, чем его родные дети. ОДнако удаление фотографии племянника не вызовет ни одного вопроса. Несмотря на то, что этот критерий по фотографии неопеределим, только посредством дополнительной ИД. Единственный критерий участия или неучастия фото в конкурсе - его соответствие правилам. Кстати, мы с Вами в очередной раз устраиваем дискуссию по поводу нашего разного с Вами отношения к формулировкам. Я еще раз настаиваю на том, что только "понятие "за накрытым столом" было расширено, что однако не повлекло за собой изменений правил", о расширении или ином чтении правил, о котором пишете Вы и аноним выше, никакой речи не идет.
Йойо написал(а): В пункте 2 написано, что чаепитие должно происходить за накрытым к чаю столом. Таким образом фотография, на которой стола и в помине нет , где чаепитие накрыто "на диване" правилам не соответствует по умолчанию. Зачем тогда доп. ИД??? Если Вы видите в правилах пункт о том, что на конкурс принимаются фотографии ребенка ХА, не будете же Вы требовать портретного сходства между ХА и его ребенком только для того, чтобы все критерии "подходящести фото" были явно видны голосующим. Это к "определять подходящесть фото по критерию, которого нет на фото и по которому 2 очень похожие фотографии имеют разную судьбу?" Ведь на конкурсе могут быть племянники или братья ХА, гораздо более похожие на хозяина эккаунта, чем его родные дети. ОДнако удаление фотографии племянника не вызовет ни одного вопроса. Несмотря на то, что этот критерий по фотографии неопеределим, только посредством дополнительной ИД. Не поняла аналогию. Вы говорите об ИД для доказательства родства. Вот если бы действие (сюжет) на фото был одинаков, тогда был бы более удачный пример:). Пункт 2 у меня вопросов не вызывает. Удивили запросы доп. ИД для доказательства стол это или нет:).
20 Apr 2008, 16:22
>> Зачем тогда доп. ИД??? Как зачем? Чтобы соответствовать второму пункту правил: "2. Чаепитие должно происходить за накрытым к чаю столом (посуда и мебель могут быть как игрушечными так и настоящими.)" >> Не поняла аналогию. Вы говорите об ИД для доказательства родства. Вот если бы действие (сюжет) на фото был одинаков, тогда был бы более удачный пример:). Речь идет не о сюжете, а о месте, в котором происходит действие. В случае с ребенком ХА, с возрастом ХА, с временем года (королевы месяца), цветом (вспомним Ч/Б конкурс) итп, как и в случае со столом в данном конкурсе, речь идет о требованиях, выдвинутых в правилах конкурса, однако не требующих визуального подтверждения на конкурсной фотографии. Если Вы и это мое объяснение не поймете, то я прямо уже и не знаю, как Вам по-другому объяснить. Честно, пыталась прямо, как себе, все на пальцах расписать :-)
Йойо написал(а): >> Речь идет не о сюжете, а о месте, в котором происходит действие. В случае с ребенком ХА, с возрастом ХА, с временем года (королевы месяца), цветом (вспомним Ч/Б конкурс) итп, как и в случае со столом в данном конкурсе, речь идет о требованиях, выдвинутых в правилах конкурса, однако не требующих визуального подтверждения на конкурсной фотографии. ВОТ! Зачем тогда такое требование вообще нужно?? >>Если Вы и это мое объяснение не поймете, то я прямо уже и не знаю, как Вам по-другому объяснить. Я поняла:). Только не согласна:). Ну да ладно:)... Удачи на выборах!:)
AD
AD
21 Apr 2008, 15:05
Вопрос несколько в тупик поставил - правила такие, по идее конкурс авторский, автор имеет право требовать соответствие правилам, отображающим его идею. Согласна, конкурс получился не совсем блицевым, наверное надо было, как хотела изначально, просто обезьян принимать, 10 страниц обезьян и никаких вопросов "почему" За пожелания спасибо :-)
20 Apr 2008, 09:24
Юля, удачи!!!! :)И надеюсь, что нас ты не покинешь:)))
20 Apr 2008, 15:35
Куда ж я без вас :-) Спасибо за пожелания :-*
20 Apr 2008, 15:56
Я через час уезжаю и снова смогу появиться в сети завтра где-то ближе к полудню. Не теряйте меня :-)
20 Apr 2008, 18:50
Не буду отрываться от коллектива и пожелаю удачи :)
21 Apr 2008, 15:06
Спасибо :-)
20 Apr 2008, 21:59
Удачных выборов, Юлия!!! :-)
21 Apr 2008, 15:06
Большое спасибо :-)
22 Apr 2008, 03:06
Удачи Вам, терпения и победы, Юль!:)
22 Apr 2008, 12:58
Спасибо :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325