Как селать настенный коллаж из фоток

22 Nov 2007, 12:29
Девочки, кто знает как сделать из нескольких фотографий фотоколлаж , а может я не правильно называю. Есть несколько удачных фотографий, чтобы их не в отдельную рамку каждую вставлять, а в одну большую. Где то я на Еве видела. Может кто ссылку даст.
22 Nov 2007, 19:05
Я делала в Фотошопе, а потом распечатывала в ателье большим форматом. Всем, кому дарила, результат понравился.
23 Nov 2007, 14:12
А это сложно сделать новичку? Где можно посмотреть ваши работы?
24 Nov 2007, 18:46
Я сама - новичок. Так как я делаю, не сложно, а посмотреть можно здесь: http://www.eva.ru/albumpage/126544/16.html .
24 Nov 2007, 18:53
Здорово, мне очень понравилось! Я бы с удовольствием подарила такие работы родителям!
24 Nov 2007, 19:13
Тогда зайдите в форум "Родительское собрание" - "Разное" - "Фотопеределки". Там есть хорошие ссылки для обучения.
24 Nov 2007, 19:23
спасибо за совет. \пошла .)))
22 Nov 2007, 15:42
можно сделать в фотошопе, посмотрите у меня на страничке
23 Nov 2007, 15:17
У меня нет фотошопа....делала в подарок (во дворе) по старинке: все нарезалось ...и потом создавала общую картинку....так как использовала настоящее платье от куклы (в центре), пенопластовый забочик-вся картинка получилась объемная-и очень здорово смотрится(посмотрите последнее на страничке http://www.eva.ru/albumpage/63656/2.html ) Надеюсь пригодится как идея
23 Nov 2007, 17:00
Здорово! А из чего рамка?
24 Nov 2007, 09:29
Рамка обычная Икеевская....покрашена акриловой золотой краской, и что тоже важно вместо стекла там пластик-поэтому конструкция получилась не очень тяжелая , а по периметру коллажа просто полоски из цветной бумаги с наклеенными блестками для детского рукоделия
24 Nov 2007, 18:47
:-) Прекрасная работа! Очень радостная и добрая! :-)
24 Nov 2007, 17:57
Всё-таки как трогательно смотрится, когда сам коллаж вырезаешь, вылепляешь. Молодец, Татьянка. А кто-нибудь знает как называется техника, очень популярная сейчас, объёмный коллаж, когда оформляют альбомы, открытки. Фото плюс декоративные элементы, цветы, листики,бантики, вырезки, всё что угодно. Какое-то английское слово всему этому название..
24 Nov 2007, 19:44
это скрапбукинг http://digital-scrapbook-art.com/freebies.html <> target='_blank' href='http://janniscrapdesigns.blogspot.com/ http://janniscrapdesigns.blogspot.com/ <> target='_blank' href='http://www.shabbyprincess.com/downloads.asp http://www.shabbyprincess.com/downloads.asp <> target='_blank' href='http://www.forum.fotowedding.ru/ Господи,'>http://www.forum.fotowedding.ru/ Господи, <> <> <> этому тоже охота научиться, дай время!:)
26 Nov 2007, 13:51
Спасибо, Гемма!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Рукоделие и хобби \ Рукодельное творчество

© Eva.ru, 2002-2024. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325