Гражданство на детей

01 Nov 2007, 13:32
Подскажите, пожалуйста. Хочу сделать загран паспорта детям. Для этого надо поставить отметку о гражданстве. Вроде бы с 6 февраля 2007 вкладыши были отменены. Куда мне идти: в паспортный стол милиции? И какие документы мне надо с собой брать?
02 Nov 2007, 00:45
Вкладыши отменили, но отметку все равно ставят на свидетельстве о рождении. У меня ходил муж со свидетельством дочкиным и с двумя нашими паспортами - сразу при нем штампик поставили. Но могут и неделю делать, а также - дополнительные документы запросить в случае регистрации в Москве после 1992 года вроде:) Делают в паспортном столе, бывшем ОВИРе.
02 Nov 2007, 02:19
Только сегодня узнавала нужны паспорта родителей (и копии 2-х первых страниц и прописки), справка о регистрации рбенка и свидетельство (оригинал и копия), штампик ставят при вас.Все это делается в районом отделе УФМС (он же паспортный стол милиции)
02 Nov 2007, 12:19
и еще выписку из домовой книги
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Путешествия \ Разное

© Eva.ru, 2002-2024. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325