Меню

Какой цвет обоев в прихожую?

AD
01 авг 2007, 14:10
В общем, делаю я косметический ремонт :) Какой цвет обоев лучше выбрать в маленькую прихожую? Считается, что лучше подбирать обои теплых светлых оттенков без растительного рисунка (дизайнеры соетуют так). А у меня белые двери и светлая мебель - если выбрать теплый светлый оттенок, не будет ли все сливаться? Мне почему-то приходит в голову салатовый или голубоватый цвет, но у меня всегда все было бежевых и молочный оттенков, поэтому не представляю, как это будет выглядеть. нуждаюсь в ваших советах и фотографиях. Заранее спасибо.
01 авг 2007, 17:58
ярко-оранжевую!Пару лет назад была в гостях,так просто очаровала меня оранжевая прихожая(кстати,тоже небольшая и с белой мебелью)Очень красиво;-) Обои лучше под покраску-и помыть можно,и перекрасить в любой момент.
01 авг 2007, 18:44
+ У нас тоже ярко-оранжевая, двери и пол светло-бежевые, всем нравится. Вся остальная квартира (стены) светло-желтые (кухня), бежевые (зал) и салатовые (детская).
02 авг 2007, 12:37
А фотографии есть? Вообще-то оранжевый - мой любимы цвет последние годы, но смущает, что в таком объеме он меня утомит. У Вас прям ярко-ярко-насыщенный оранжевый, как апельсин?
02 авг 2007, 20:15
Чуть ярче цвета моего ника ;) Фотографий нет, если актуально, могу сфотографировать. Не утомляет, в прихожей ведь не живешь-ешь-спишь, в кухне или спальне я бы не стала использовать оранжевый. Тем более там нет окон, поэтому, наоборот, живее становится за счет цвета.
02 авг 2007, 12:39
буду думать, спасибо. А какой стиль был у той прихожей?
01 авг 2007, 18:04
" дата рождения плавающая ":-D :-D :-D
02 авг 2007, 21:11
У меня салатовый коридор и покрасили все двери салатовым цветом,но оттенила все прихожая:) и еще мы красили стены,делали отделку и красили,в результате из-за того,что ко мне часто ходят,вытерлись стены и покрылис черными пятнами,теперь такой с...ра..чь...выбирайте обои на который не видно будет грязи.
03 авг 2007, 16:59
Двери российские - фабрика "Свобода", г.Рыбинск. У них испанская технология: сотовое наполнение. Лак хороший, выдерживает и удары детенка и пар в ванной. Единственное, надо подбирать по цвету и делать заказ сразу во всю квартиру. (http://www.svobodacentr.ru)
03 авг 2007, 09:41
Можно сделать обои под покраску и цвет голубой или сиреневый. Только голубой ближе к теплому оттенку. Такие цвета зрительно расширяют пространство. Мы вот решились (фото в паспорте). А до этого тоже было все бежевое.
03 авг 2007, 11:23
Супер. ОЧень, очень понравилось у вас!!!!молодцы
03 авг 2007, 16:02
Очень уютно и правда тепло не смотря на голубой цвет. У нас тоже маленький узкий корридор - возьму на вооружение, а хотела ж опять бежевый или кремовый:) А двери чьи у Вас - очень прилично смотрятся. Все выбираем....никак не выбрать.
03 авг 2007, 17:05
Ответила про двери на строчку выше. Что поделать - новичок! Двери "Свобода", Рыбинск.
04 авг 2007, 02:40
Очень ваш ремонт понравился. А про шторы в детскую расскажете? Очень понра!
04 авг 2007, 09:49
Шторы. Сделала девять (можно больше, можно меньше) полос из ткани (подбирала по цвету к обоям). К каждой полосе пришила по 8 (к крайним - по 4) ленточки из той-же ткани. Пришила в нужной последовательности полосы на шторную ленту. Повесила все это. А вот потом завязывала бантики. Часа полтора :))) Между полосами получились "отвертия", черезе которые удобно побираться к окну. Дольше всего занала возьня с ленточками (будущими бантиками).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325