Меню

Фиалка Узамбарская (сенполия)

AD
05 сен 2002, 23:54
Скажите,фиалка вредная для здоровья?Дело в том,что моя фиалка стояла в кухне на окне,но чуть не сгорела из-за прямого попадания на нее солнечных лучей.Я перенесла ее к себе в спальню.Ночью проснулась от того,что меня жутко тошнило.Сегодня весь день трещит голова,будто внутри железные опилки,не могу есть,в общем хреново.Может ли это быть от фиалки?Или растение абсолютно безобидно,и нужно искать другую причигу ухудшения самочувствия?
06 сен 2002, 08:20
Специально посмотрела в энциклопедии комнатных растений, фиалка не ядовита.
06 сен 2002, 08:34
Абсолютно согласна, фиалка здесь не при чём.
06 сен 2002, 09:34
Спасибо.Значит,все хуже,чем я думала,и выставить фиалку из комнаты не есть решение проблемы:(
07 сен 2002, 12:28
Напомнили мне одну вещь! Папаня мой уже в возрасте и сами понимаете бывают у него иногда заскоки. Так вот когда мы жили вместе с родителями он возомнил, что у него от фиалок спазмы начинаются. И когда заходил в мою комнату так начинал неестественно кашлять, изображая спазмы. Но как-то я делала уборку и переставила их в комнату родителей. Никаких спазмов не ощущалось в течение 3-х дней. А начались они, когда папа обнаружил, что мои фиалки стоят на его подоконнике...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325