Меню

Какие домашние растения могут жить в тем

AD
14 сен 2002, 23:46
Какие домашние растения могут жить в темной комнате?
15 сен 2002, 01:02
Смотря насколько темная комната. А окно то в ней есть? :-)
15 сен 2002, 13:32
Просто на свету ярче окраска у пёстрозелёных, а в при ограниченном свете - обычно она тускнеет, так что лучше выбрать зелёные растения (не пёстрые).
15 сен 2002, 14:03
Окно есть, но за застекленным балконом и тюлевыми шторами. Солнышко в комнату не попадает.
15 сен 2002, 09:47
Из того что есть у меня, саньсивьера, диффенбахия неплохо обходятся без большого кол-ва солнца, знаю, что некоторые виды пальм, хлорофитум, аспарагус.
15 сен 2002, 11:58
Мне в магазине советовали драцену, папоротник.
16 сен 2002, 00:06
маранты,узумбарские фиалки,да много какие...
16 сен 2002, 17:45
Жить, могут многие, а вот расти…. У меня в таких условиях(балкон, застекленный и шторы) растут- монстера, драцена, фикус священный, фикус бенджамина, сингониум, сансевиерия.ена и Егорка(10.08.2000)
16 сен 2002, 23:53
Лен, привет! Я тебя нашла. А я и не знала, что у тебя столько цветов. По поводу монстеры - полностью согласна. У меня она вообще почти в темноте стоит - и растет.
17 сен 2002, 10:50
Приветик, вот и встретились!!!! Молодец, хоть здесь нашлась. А то, от тебя писем и не дождешься. Да уж цветочков у меня много, тут как-то решила посчитать и чуть с ума не сошла(какого черта их у меня так много), короче, 36 штук. Ты мне, все обещала написать какие у тебя растут? Я люблю всякие, кроме фиалок, гераньки и кактусы почему то на меня удручающе действуют, как-то старость нагоняют. Самые любимые, это кротоны(6 разновидностей), маранты, строманты, платицериум( он у меня очень шикарный). Короче, меня Димка скоро с моим увлечением на улицу выгонит. Элен, ты где пропала? Как девчонки? Как муж? Пиши. Лена.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325