Меню

РАСТЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО ХАРАКТЕРА

AD
24 ноя 2003, 08:47
Вот еще одну ссылочку выудила из закромов :) http://www.passion.ru/flowers/astro/index.htmll
24 ноя 2003, 09:57
хм...интересно,почему именно эти растения? я люблю совсем другие
24 ноя 2003, 12:24
Наверное по фен шую больше подходят... У меня из перечисленных только толстянка жить не хочет - ей темно у меня, да и полить лишний раз люблю :) Орхидеи прекрасно себя чувствуют.
24 ноя 2003, 13:22
То-то у меня декабристы так растут хорошо, а я все думала, с чего бы это? ;-)
24 ноя 2003, 18:06
Ну, просто мистика! :) Я уже в который раз сенполии покупаю, а кошка-Машка цветочки объедает, я - покупаю, Машка - объедает... Ну, хорошо мне среди сенполий, пусть даже одни листики в горшочках. :) С цикламеном всех замучала. И все равно он у меня будет расти! :) На бегонию давно смотрю жадно, тепло от неё, но муж говорит, что бегония какая-то простенькая... "Во,- говорит,- смотри какой кактус! Или вот дерево драконовое..." Хм, теперь понятно почему... :))
25 ноя 2003, 00:19
Странно, из того, что там указано, у меня ничего нет, т.к. не очень они мне. Драцены я правда люблю, но только не отогнутую, у нее листья не очень длинные. Может, я не Дева вовсе?...
25 ноя 2003, 09:16
Драцены разные бывают... У меня цветы растут не только из тех что перечислены. Просто эти больше подходят по характеру.
26 ноя 2003, 00:26
Я в курсе. У меня растут драцены Душистая и Маргината. Просто Отогнутая мне как-то не нравится, может она по характеру и подходит, но не люблю я ее! А люблю очень многие, но ни одного из тех, что там указаны.
25 ноя 2003, 16:35
Юкка и драцена у меня отлично растут!! Значит худеем вместе:)
01 дек 2003, 00:01
Забавно... только у меян что-то ничего не совпало... ну вот.. не те цветы люблю и ращу((( ;-)
01 дек 2003, 22:37
Мне не очень нравятся те цветы, которые перечислили для моего знака Зодиака :( И я вряд ли буду их выращивать :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325