Меню

А у меня на новый год россиоглоссум расцветет :)

AD
25 дек 2003, 08:23
САБЖ. Бутоны растит уже месяц. Сегодня первые 3 лепестка раскрыл :) Фотки по ссылке: http://www.eva.ru/albumpage/32102/2.html Думаю что на новый год предстанет перед родственниками во всей красе :)))))))))))))))))
25 дек 2003, 16:24
Очень красивая орхидея! :-) Она всегда зацветает к НГ?
26 дек 2003, 08:04
Мне ее отдали прошлой зимой уже после цветения. ТАк что сказать ничего не могу. Похоже она цветет декабрь-январь.
26 дек 2003, 15:41
Очень удачно она цветет :-) Весной и летом и так много цветов всяких, а вот зимой - это уже подарок :-)
25 дек 2003, 21:19
Красота какая! :-)
25 дек 2003, 16:45
Неужели бывает такая крысота?:)Хочу, хочу хочу такую же:) Бум ждать...:)
25 дек 2003, 21:29
Кстати вопросик насчет цветов к Новому году: кому нибудь дарили в подарок растения на Новый год (просто интересно как мужья и мужской пол относится к нашему общему увлечению цветоводством)? А вот у меня цветов к Новому году не будет :-( (гибискус сбросил все бутоны,а спатифиллум уже отцветает.
26 дек 2003, 01:27
Уже не дарят. Ставить некуда:)
26 дек 2003, 08:07
Не дарил. Я за лето заполнила все подоконники по самое не балуйся :). В общем, муж терпит их пока растения не мешают ходить. Но на орхики денег дает, но меня жаба душит покупать цветок который оставил меня равнодушной при первом взгляде на него. Пока ищу тот, который видела летом в теплице. Кажись это была пахнущая мильтония (только фотка от нее осталась).
26 дек 2003, 14:52
А кто нибудь слышал про цветок ВАЛЛОТА http://flowers.foka.ru/Katalog/valotta.shtml, где его можно достать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325