Меню

Не могу дождаться . . .

AD
05 фев 2003, 11:49
Спатифиллум мой скоро зацветет, ну не могу, вся измучалась уже: как Карлсон, который постоянно вытаскивал косточку персиковую, чтобы посмотреть насколько она выросла. Каждый день смотрю на цветок: нет, не раскрылся еще, и так неделю уже, завтра наверное зацветет. Фотку обязательно сделаю в паспорт. Вот и поговорила :)
05 фев 2003, 13:37
Юль, а может подкормить его?Рада, что снова с Вами встретилась!
06 фев 2003, 14:57
Зацвел наконец мой красавец. Подрос за год, цветок больше стал! Сейчас скину фотку. И я рада с вами встретиться!
06 фев 2003, 15:56
немного офф. Я посмотрела фотоальбом и вопросик, если можно:-). У вас у малыша столик со скамеечкой и стулом стоит - где вы покупали? Так мне понравилась идея для второй детской:-). Это икеевское или нет? Кстати, а один из моих спатифиллумов почему-то цветет всю зиму:-). Подкармливаю уж, раз не хочет успокоиться... Маленький еще и глупый, видно:-). Большие не цветут зимой, а этот по 5 цветков постоянно... Валери и маленькое чудо 11 недель
06 фев 2003, 16:09
Мой спатифиллум тоже зимой зацвел. Стоит сейчас с 2 цветками. :-) Я даже не ожидала, так как он у меня долго болел после пересадки.
07 фев 2003, 20:50
Стулья покупали в Икее. Очень хорошие, деревянные, прикольные. Но дорогие, около ста баксов за комплект отдали.
07 фев 2003, 23:08
Спасибо, классный комплект. Я себе тоже такой возьму. Кстати, у нас срок одинаковый:-) Рожать в одно время:-). Валери и маленькое чудо 11 недель
07 фев 2003, 14:32
А можно я по вашему фотоальбому пройдусь? Уж больно мне понравились ваши фотографии, особенно в бассейне с ледяной водой. А еще я обалдела от красотищи букетов, составленных Вами. А у Андрюши тоже явный талант (есть в кого!), апплекации очень красивые. И даже два сходства нашла (во, как я внимательно смотрела!), у нас есть точно такая же фотография на каруселях-лебедях, только с папой. А главное, что пастельное белье у нас такое же как у вас и это мой самый любимый комплект. Ничего, что я все это в "Растениях"?
07 фев 2003, 20:51
Да ничего, что в растениях, очень даже приятно. Хорошо, что посмотрели. Спасибо (два раза).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325