Меню

как посадить сирень?

AD
09 июн 2003, 13:30
Появилась у меня навязчивая идея - сирень под окном. С чего начинать не знаю. если куст сажать целый, то как? Нужно ли корни как то обрабатывать? Кто подскажет?Спасибо (с транслита)
09 июн 2003, 13:58
лучше осенью сажать.Не сажайте во время цветения.Если откапывать будете- лучше с землёй,если черенок-то просто сажайте,без обработки.Выкопайте лунку и сажайте.Обязательно потом пролить хорошо
09 июн 2003, 15:40
Автор, недавно был топик про сирень, я там несколько ссылок хороших давала. Поищите в архиве :-)
09 июн 2003, 23:59
Сажайте хоть сейчас, лучше с комом земли. Посадочная яма на 15 см больше размера кома. если корни оголенный то повреднения посыпают толченым углем. Яму заполняем земельной питательной смесью
10 июн 2003, 04:16
спасибки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325