Меню

приму в дар

AD
09 июл 2003, 12:12
любые растения
09 июл 2003, 16:16
если в Питер соберётесь-могу поделиться
09 июл 2003, 17:52
Вот как вырастут у всех моих фиалочных листиков детки, тогда и договоримся, а пока предложить нечего :-)
12 июл 2003, 16:29
Если Вы в Питере-могу предложить черенки колерии, листики фиалок укорененные, с розеткой листьев-махровые, фиолетовые, хавортию, может, что-то еще...Пишите inapplet@mail.ru
15 июл 2003, 02:11
А может поменяемся?Я в Питере часто бываю.
16 июл 2003, 13:53
Светлана, я только за!Пишите-я Вам телефон пришлю inapplet@mail.ru
09 июл 2003, 13:36
Душевнейшая просьба... А по другому сформулировать не удалось? Народ тут добрый,многие предлагали и отростки и растения,но только звучало всё как-то мило и дружелюбно,что ли. А у Вас,извините,звучит неприятно,приму в дар,осчастливлю дарителя...
09 июл 2003, 17:50
а у нас есть газета объявлений, в которой рубрика так и называется "Приму в дар"! Так что, по-моему, ничего страшного в этой формулировке нет ;-).
09 июл 2003, 22:39
Газета-то другое,а тут можно и вручную текст нащёлкать :) Меня,кстати,такие объявления и в газете коробят...
17 июл 2003, 15:37
извините, но вы кажется шуток совсем не понимаете. у меня полно зеленых питомцев. я просто наткнулась на такое объявление в газете и было смешно, хотелось посмотреть как люди на это реагируют. вот и все. жаль что вы так это восприняли
21 июл 2003, 13:25
извините, но вы кажется шуток совсем не понимаете. у меня полно зеленых питомцев. я просто наткнулась на такое объявление в газете и было смешно, хотелось посмотреть как люди на это реагируют. вот и все. жаль что вы так это восприняли
09 июл 2003, 22:58
Натти! Вы в Москве? могу подарить вам черенки диффенбахии и гинуры. С условием самовывоза! Если кому интересно - пишите!
10 июл 2003, 09:58
Алёна!Расскажите,как вы укореняете черенки диффенбахии?Я знаю два способа,но всегда получается только одним-ставлю в воду и жду,когда появятся корни и набунет почка,потом сажаю в землю.Говорят,можно ещё сразу в землю класть?У меня они там плесенью покрываются,никак не получается так рассадить :(
10 июл 2003, 16:12
В принципе, диффенбахия очень быстро корни дает, так что если сразу не получается, то можно и подождать.
11 июл 2003, 13:25
меня интересуют черенки диффенбвхии а что такое гинура я не знаю, если понравится тоже возьму:) я работаю на Авиамоторной, до Семеновской мне ехать быстро. Напишите мне на ekaterina_vg@mail333.com я на следующей неделе смогу подъехать, договоримся. А мне пока нечем поделиться:( кактусы не размножаются черенками, да и их всего 2:)
11 июл 2003, 22:51
Я вам ответила на "мыло". Я их могу просто так подарить :-) Вот вам ссылочка, посмотрите, на что похожа гинура http://dictionary.bloom-s.co.jp/kanri-g/ginura.JPG
15 июл 2003, 11:06
Алена,если вас не затруднит подержать росточки две недели, а то мы затеяли ремонт, и все мои цветы превратились в ужас, не хочу чтоб новые цветочки постигла та же участь. я вам обязательно позвоню как закончим ремонт и приеду за росточками. Мне очень нравится диффенбахия:)
11 июл 2003, 10:50
Я диффенбахию в воде укореняю, если место есть. А если его нет, тогда в рыхлую землю под обрезанную пластиковую бутылку ставлю. Пока проблем не возникало!
15 июл 2003, 15:30
А садовые цветочки в дар никто в москве не отдает? :-) У меня рудбекия есть желтенькая :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325