Меню

Елка (поскорее)

AD
18 янв 2004, 18:25
Ситуация довольно забавная: у нас бебик и мы поставили ему живую маленькую елку просто в воду, после всех праздников она не только не осыпалась, но и напускала побегов, ну в смысле маленьких веточек светленьких и вообще стоит веселая и жизнерадостная. Вопрос в следующем: если ее посадить в песок или землю сейчас она может укорениться? А то жалко ужасно! Ответьте плиз, если кто-нить знает поскорее :-9
18 янв 2004, 18:30
Приветик)))) Вообще сомнительно ,чтобы она корни выпустила и прижилась((( Но попробуйте)))) и добавьте стимулятора роста корней)))) что нить типа корневина))) он везде есть)))
18 янв 2004, 23:41
У меня тоже елки до сих пор в воде стоят, не осыпавшись. Только я думаю, укоренятся врядли. Слишком большие.
19 янв 2004, 17:16
Моя елочка до сих пор стоит и маленькие корешки пустила. Попробую отвести на дачу и посадить-может приживется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325