Меню

ВСЕМ ЦВЕТОВОДАМ!

AD
31 дек 2003, 12:58
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Желаю всего всего и главное побольше,пусть ваша жизнь будет как у цветов:чтобы вас также подкармливали добрыми чувствами друзья и близкие,чтобы вас озарял свет любви и счастья,а поливал только теплый летний дождик(а не слезы). С НОВЫМ ГОДОМ!!! :-) :-)
31 дек 2003, 13:25
Спасибо! :-) Веселого Вам Нового года и удачи в новом году!!!
31 дек 2003, 19:25
Спасибо:), и я всех поздравляю! Счастья!
31 дек 2003, 19:59
И вам всем того же :))
01 янв 2004, 16:45
Спасибо:), вам желаю исполнения всех желаний в Новом Году:)!
02 янв 2004, 01:56
Спасибо большое!!! И вам всего самого наилучшего!!!
02 янв 2004, 11:56
Спасибо:) И Вас с праздником!
02 янв 2004, 19:36
Мне очень понравилось это поздравление: С Новым Годом!!! Вот уходит Старый год.... Пусть с собой он заберет Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали, И скрипучие кровати, Головную боль не кстати, Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных, кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов, Палки, что в колеса лезут, Из мозгов иных протезы, Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом, Тараканов, что на кухне, Искры, что уже потухли, Дятлов тех, что нас долбают, Пусть с собою забирает.... Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!! Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет, Мы, сейчас, увы не знаем, Но как прежде пожелаем В Новом мы себе Году С неба яркую звезду, (что согреет, не сожжет), С полки вкусный пирожок, Исполнения желаний, Обретенья новых знаний, Мудрым стать, но не стареть, Не спеша везде успеть, Удовольствия во всем - Ночью темной, светлым днем, В расслаблении, в труде, Где б мы небыли -везде! И любви -большей, огромной, Яркой, страстной, нежной, томной, И обычной, и не очень.... Так же вовремя закончить То, что начато давно, Много раз сходить в кино, Наконец-то отоспаться, От рутины оторваться, Новых обрести друзей, Целей достигать быстрей, Приключений безопасных, Вовремя предохранятся, Никогда не залетать, Но парить, летать, летать!! И узнать, что значит Счастье, Верность, Дружба и Участье, Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм... В общем, много нам не нужно. Главное, чтоб стало лучше. Новый год, не подведи, Дверь открыта, заходи!!!
04 янв 2004, 19:01
ага:) прикольно и со смыслом!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325