Меню

Только КАКТУСЫ

AD
30 ноя 2004, 20:05
Почемуто в нашей квартире лучше всего растут кактусы. Я слышала, что это плохо. Вот только в чем эта самая плохость обьяснить никто не может. Может быть кто-нибудь слышал об этом.
30 ноя 2004, 21:29
Это наверное от тех людей идет, которые говорят, что тут людЯм есть нечего, а вы тут поразвели собак/кошек/детей/кактусов и т.д. У них, как правило, даже запыленной гераньки дома не растет, ни котейки блохастого, все живое у них не к добру. Человеку вообще свойственно приписывать мистические качества вещам, которые он не понимает.
Скорей всего у вас дома очень тепло и сухо, очень сухо, прям как на кактусиной родине. Большинство растений любят влажный воздух. Это грозит Вам тем, что у Вас вырастут совершенно потрясающие кактусы, Вы их сфотографируйте и повесьте на еве, а мы будем бессовестно клянчить.
01 дек 2004, 13:50
ППКС!!! Как правило, это говорят люди, у которых дома настений дома нет! ;)
01 дек 2004, 10:59
Это кактусы защищают Вашу квартиру от воздействия отрицательной энергии извне.
Если Вы и Ваша семья не чувствуете от кактусов негатива, то и волноваться нечего.
01 дек 2004, 17:49
Нет, негатива от них никакого не чуствуется. Скорее наоборот! Особенно когда они цветут.
02 дек 2004, 14:46
Вот и чудно!!! Радуйтесь цветочкам и не слушайте никого :-))))))
03 дек 2004, 01:26
прравильно :-) У меня кактусы ни разу не цвели, как я ни старалась :-(
06 дек 2004, 21:54
У меня тоже не цвели ни разу! А вот бабушке моей жутко повезло! У нее каждое лето (весну) на подоконнике ... пачками, оранжереями...вобщем много! Она правда и усилий к этому делу огромное количество прилагает! Как детей родных растит. Даже лучше! :-)
03 дек 2004, 08:06
Если растут кактусы, то будут расти и другие суккуленты: агавы, толстянки, литопсы и прочие разнообразные и милые существа
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325