Меню

Наши лимончики -мини- хвастушка

AD
05 дек 2004, 20:18
Созрел очередной лимончик на окне:

http://www.vjazanie.ru/club/modules.php?op=modload&name=My_eGallery&file=index&do=top

Читая про комнатные лимоны, все время удилялась цифрам - вес плода в среднем 500 грамм.
Но вот взвесили не самый большой плод... Оказалось 230 грамм
Так что нет ничего невозможного :)
06 дек 2004, 02:30
Поздравляю! Вот только посмотреть не удалось - ссылка не открылась. :-(
06 дек 2004, 08:47
Ссылка не работает.
06 дек 2004, 21:41
Уже должна работать - вчера неожиданно "хостинг кончился" :( /совсем забыли про такую мелочь, как деньги/

Сегодня всё запустили снова. Так что - милости просим.
07 дек 2004, 12:24
Красота:-) Поздравляю!! А у меня лимон цвёл, цвёл как умалишённый, потом начал плодоносить со страшной силой, потом все кроме двух плодики отвалились, потом один из этих тоже не выжил (уже см.5 был в длину:-(). Один таки дозрел и был нагло съеден (причём созрел он, когда я в роддноме сына рожала:-)), а потом само деревце померло... я его и подкармливала и опрыскивала... эх... А как он цвёл... даже пока лимончик зрел, он несколько раз цвёл ещё...
08 дек 2004, 00:15
У нас первый тоже цвел-цвел и засох :(
До сих пор гадаем - отчего? М.б. на солнце корни перегрелись на окне, м.б. еще от чего-нибудь...

Но когда лимон засох, были другие маленькие радости - гранатики, например.
А теперь гранат видать ревнует - не плодоносит совсем. Вот дал один маалюсенький плод за год:
http://www.vjazanie.ru/club/modules.php?op=modload&name=My_eGallery&file=index&do=showpic&pid=72

и все пытается листву сбросить
08 дек 2004, 11:33
Хороший лимон :-) Чай пьете со своими уже? :-))))))
08 дек 2004, 23:24
Да, уж половину "освоили" - вкуснаа
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325