Меню

Мойщик воздуха

AD
28 дек 2004, 16:02
В одном из топиков обсуждались увлажнители воздуха. Я пошла по ссылке и наткнулась на замечательный прибор - мойщик воздуха. Подтверждаю, вещь замечательная. Смотрите в фотоальбоме. Если есть вопросы задавайте, если смогу отвечу ;-)
http://www.eva.ru/albumpage/11785/7.html
И какого размера это устройство? И сколько стоит?
28 дек 2004, 16:22
А от чего он моет воздух и как-паром??
28 дек 2004, 17:35
Размеры довольно-таки большие, вот могу дать ссылочку http://www.air-comfort.ru/aos1355.shtml
покупали через интернет, именно по этой цене, в качестве подарка дали 2 "серебряных" стержня. Мама позвонила по указанному в ссылке телефону и аппараты привезли домой то ли в тот же день, то ли на следующий.
29 дек 2004, 01:57
У нас стоит такой же - не скажу что он совсем тихо работает и булькает он основательно )))) А про мошек - попробуйте дома поставить тарелку с водой - там скоро будет столько же грязи)) Но в основном я довольна ...хотя сильных изменений воздуха не ощущаю так как там прорекламированно он конечно воздух не увлажняет (у меня стоит измеритель влажности) И мыть его это для меня испытание ))))))))))))))))))) В посудомоечной машине как написано в инструкции он не промывается ит камня нифика)))))приходится разбирать все диски и мыыыыыыыыыыыыыть руками))))))Жуть )))) но прохладный ветерок от него мне нравится)))))))
29 дек 2004, 10:37
Булькает редко, но если ночью ;-) я поначалу не могла понять что это, но сейчас привыкла. В тарелку наберется гадость, но не будешь же ставить эту тарелку ;-). Увлажняет нормально, у меня перестало сохнуть в носу, а у мамы (стеклопакеты и топят сильно) конденсат просто течет по окнам.
Мама стала наливать в него фильтрованную воду. А о каком камне Вы говорите, у меня он недавно, диски пока только споласкивала под водой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325