Меню

проблемы с юккой

AD
12 фев 2004, 15:02
Я не очень в цветах хорошо разбираюсь, может, вы мне поможете...Юкке года 4-ре примерно, но за это время сам ствол почти не вырос. Она растет вверх очень быстро за счет новых листьев, которых все больше и больше. Теперь нижние стали желтеть и засыхать и процесс этот не останавливается. Что это может быть? Она гибнет или это нормально?
12 фев 2004, 17:33
Посмотрите здесь http://www.flowersweb.info/catalog/detail.asp?PID=2677&GID=469 А то что нижние листья желтеют-это нормально
12 фев 2004, 19:40
Гарантировано не хватает света... елси желтеют а потом засыхают
12 фев 2004, 20:55
Возможно просто избавляется от старых листьев. Иначе либо заглубили при пересадке, либо азота не хватает.
14 фев 2004, 15:12
Ствол и не должен расти, растут только листья. У меня нижние лисья желтели после пересадки: у юкки корни чувствительные. Такое может быть при недостатке света.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325