Меню

Товарищи, подскажите!

AD
10 апр 2004, 18:21
Очень нужен брахихитон, где поискать? Лучше, если магазин будет в пределах Садового кольца, или в Измайлово. Заранее спасибо.
10 апр 2004, 22:27
Недавно у женщины в Марьино купила вместо фикуса али брахихитон с полностью заглубленными корнями :) Сие чудо стоило 20р. Если вам не в подарок, могу дать ее телефон. Вот только не знаю остались ли они еще или нет. То что это брахихитон она сама не знала :)
13 апр 2004, 14:47
Если не сложно, дайте, пож-та. В подарок, но предварительно приведу в порядок и откопаю корень!
13 апр 2004, 17:02
356-47-87 Елена Николаевна. Живет в Марьино. Только я не знаю как у нее лучше спросить про брахихитон.... Она нам показывала фикусы али. Подружке попался фикус, а я дома откопала корни брахихитона :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325