Меню

Ращу не знаю что

AD
20 май 2004, 05:39
Недавно была в Королеве на пикнике,на участке рос дерево-не дерево,куст-не куст.Листья как у воскового плюща,остренькие.Хозяйка сказала,что зимой листья не опадают и остаются зелеными.Что цветет он огромными белыми цветами.На кусте были почки.Вобщем,оторвала я две веточки,они в воде пустили корешки.В топике о селеницереусе на фото листья очень похожи.Мог ли это быть он?И можно ли ЭТО высадить дома или лучше под окном?
21 май 2004, 03:36
не поняла, что такое Это, но уже хочу!
21 май 2004, 05:08
Посажу оба дома,если приживутся-один отдам.Опять весь день,обложившись книгами-нет ответа на вопрос,даже ничего похожего нет.Растение явно южное.
21 май 2004, 07:04
:-))) Спасибо огромное за обещание!!! А ВЫ не могли бы фото в паспорт сделать? Может, можно было бы опознать? Я вот до сих пор вспоминаю, что видела в Ташкенте и Самарканде в конце сентября безумно красивые кустарники, с большими цветами, есть разного цвета. Но - увы, даже не знаю, кто это.
21 май 2004, 07:12
Фото можно сделать,но цветов-то еще нет !Поеду в Королев,когда будут цвести-привезу и сфоткаю!
21 май 2004, 07:20
Искала сере.. ффу, не выговорить! :-))) по поиску, так там вообще нет листьев! http://www.flowers.ru/misc/plants/s/143.shtml
21 май 2004, 07:48
Посмотрите http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageld=16322
21 май 2004, 07:51
Ошиблась неумеха.Откройте топики за 5 дней,сообщение от 17 мая
21 май 2004, 08:04
Посмотрела!!! Обалдеть!!!! Кррррааасооотиищааааа!!! Да если на зиму остаётся - вообще цены ему нет!!! А не лиана ли у Вас? Не клематис ли?
21 май 2004, 08:17
Нет,точно не лиана,говорю же-росло как куст,высота-где-то 1.5м,пышный такой,кругленький,много-много почек(как молодые сосновые шишечки).Буду по сайтам лазать целый день,но найду!
21 май 2004, 08:42
Ну если тот цветок напоминает, да кустарник... Ну очень похоже на то, что в Узбекистане видела! Хоть и давно это было, но вот осталось в памяти... Тогда ума не хватило узнать что это, а уж отросток взять... Причём просто на улицах видела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325