Меню

Удачный горшок:)

AD
28 май 2004, 22:37
Купила сегодня горшок в виде кошелька раскрытого и высадила туда денежное дерево (толстянку), авось разбогатею:). А еще у меня есть горшок в виде чашки с блюдцем.А у вас что интересного?
28 май 2004, 23:52
оччччень оригинально!!!А у меня в горшке в виде бегемотика сидит хлорофитум.Правда,он уже разросся,и я его скоро буду пересаживать в более глубокую "посуду".
29 май 2004, 15:47
Вспомнила: еще у меня есть горшок в виде лейки и в виде помятой чуть-чуть коробочки с ленточкой, за которую его можно подвесить. А еще - как бы рулон бумаги, перехваченный бечевкой.
29 май 2004, 16:54
У меня дома только интересный горшок с вылепленным на нем драконом. А так все больше простые керамические горшки. А в магазине видела горшок в виде фигурки ковбоя, а из штанов торчит кактус. Прикольно, но дома бы я такой горшок держать не стала бы. Представляете, изо дня в день наблюдать озабоченного ковбоя. :-)
29 май 2004, 22:04
:)
30 май 2004, 15:17
Бегемотик?!! :-) Я сейчас умру от зависти!!! Я собираю бегемотов, вот бы мне ещё горшок цветочный такой!!! :-) Буду искать! :-)
30 май 2004, 15:15
Ой, как классно!!! :-) Действительно, очень оригинально! А у меня беда с горшками - квартиру снимаем, потому пока глиняные и керамические не завожу: при переезде тяжело, да в стиль жилья хочется!!! Так что пока в основном пластмассовые, а на красивые всякие только хожу облизываюсь!!! :-(
31 май 2004, 00:30
эхх, а у меня уже полтора метра вымахало мое растение, идентифицировать которое я до сих пор не могу. Впечатляет! :) Скоро пробьет потолок, надо сфоткать пока не поздно! :)
31 май 2004, 14:09
А какое оно? Пробовали уже здесь определить по описанию?Сразу так любопытно стало:).
31 май 2004, 14:32
надо сфотографировать его. а описать могу, оно не ворсистое, листья блестящие, по форме напоминают листь плюща, только какбы потолще, потоснее и более округлой формы. Пока у меня не цвело, да и не знаю цветет ли. Листья на стебле растут по одному. Вот такое опсание. Любит воду и стремится куда-то ввысь.
31 май 2004, 14:33
извините, полно ощибое сделала, "листья посочнее". вот
31 май 2004, 14:33
да что такое со мной творится?
31 май 2004, 22:35
:)Да пусть творится, погода такая:).Да,сложно определить.Ну, сфотографируете, тогда Вам тут быстренько приговор вынесут: это, мол, вот тот-то и тот-то:).
31 май 2004, 23:32
даа, надо :)
30 май 2004, 23:19
Здорово! А у меня в старом заварном чайнике фикус карликовый рос, неплохо кстати на кухне смотрелся :)
31 май 2004, 00:50
Да, действительно, стоит пошерстить свои заварные чайники, просверлить снизу дырки - и вперед! Бокалы ненужные я уже просверлила, посадила в них пеперомии, но они так быстро в них выросли, что пришлось уже пересадить в бОльшие горшки.
31 май 2004, 20:26
ПрЫкольно!!! :-) И что только в ход не идёт?!! :-)
31 май 2004, 22:37
Да,на выдумки хитры мы:).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325