Меню

Хочу отдать фиалку в хорошие руки

AD
19 июн 2004, 16:16
Ситуация такая. Подарили мне фиалку, пересадила, вроде удобряю, ухаживаю, но не лежит у меня к ней душа, хоть ты тресни. Не могу объяснить, но цветок не мой. Хочу ее поменять на какой-нибудь другой. Состояние у фиалки хорошее, когда пересаживала, сломались два листика, но вроде новые растут. Отдаю с горшком, естественно. Будут ли какие предложения? Фото в паспорте.
21 июн 2004, 00:01
Неужели никому не надо?:(
21 июн 2004, 05:06
Я бы взяла, да уж больно за ней ехать далеко :-) Сейчас знакомым москвичкам сватаю, мож откликнутся.
21 июн 2004, 13:07
я бы взяла, цвет у цветочков очень красивый. но неделю назад я такой сорт уже купила, правда розетка еще не цветет.
24 июн 2004, 00:45
Я даже отдать могу оба :)
21 июн 2004, 17:12
будем ждать:)
22 июн 2004, 22:45
Привет, Josefina! Я живу не так далеко как Панда! Я из Питера. Твой цветок мне очень понравился, недавно присматривалась к такому в магазине, да не купила. Хочу взять твою фиалку. Могу предложить фуксию. Правда она еще не зацвела. Вот только одна загвоздка, ты в Москве. :)))
23 июн 2004, 12:10
Ой, я очень люблю фиалки, и живу в Ясенево:) (бедный мой муж, хихихи), так что могу приютить твою красотку. Чего отдам - сейчас не могу сказать, так как не знаю названий (там травка, такая, похожая на осоку, есть такие мясистые листики, растущие из корня - вся розеточка листьев сидит в земле).
23 июн 2004, 14:05
а фотографии нет вашей живности?:)
23 июн 2004, 14:44
Нет... Но можно чего-нить придумать, тем более живем рядом. У Вас далеко от метро?
23 июн 2004, 15:02
2 мин. на маршрутке. В принципе можем завтра-послезавтра встретиться в метро.
23 июн 2004, 15:27
Во... вычитала... у меня сансвевиерия трехполосная (жесткие кожистые прямостоячие листья собранные в розетки от корневища. Цвет листьев - темнозеленые с поперечными полосами более светлой окраски). Второй очень похож на хлорофитум (http://iplants.ru/hlorofitum.html), только у меня листья однотонные. Из цветущих у меня только фиалочки и со вчерашнего дня бегония (бегонию пока никому не отдам :)). Есть еще березка, но она у меня ветеран, я к ней приклеилась, поэтому могу только росточки сделать... но это не сразу :). Вот
23 июн 2004, 21:55
а можно, когда будем меняться, захватить с собой оба цветка, чтобы я выбрала?:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325