Меню

Хочу продать растения

AD
16 авг 2004, 15:18
2 шт. Passiflora murucuja - в стаканчик запихано столько укорененных черенков из рассадника, сколько поместилось, т.е. до кучи - по 100 руб. Cissus quadrangularis - суккулентная четырехгранная лиана, выдерживает южные окна - 30 руб. Passiflora coriacea - цветет охотно, но невзрачно, желто-зелененьким, зато листья - как крылья у летучей мыши. 40 руб. Фиалки (сортовые розетки, процветшие как надо) - Louisiana Lullaby - потрясающий гигант, цвет описать трудно, нечто махровое в розовых переливчатых тонах, Phobos - розовые пятна по фиолетовому фону, как звездное небо, Конфетка - розовый с тончайшей каймой, очень махровый, жизнерадостный сорт, Rainbow's Qwiet Riot аккуратнейшая розетка, махровые темно-синие цветы с белыми штрихами - 150 руб. Листья с детками Midnight Twist, Sussie Sunshine Мелалеука зверобоелистная - миртовый родич, австралийское чайное дерево (к чаю никакого отношения не имеет). Укорененный черенок - 40 руб.
16 авг 2004, 17:23
Пассифлоры я бы взяла... :)) Как с Вами связаться?
18 авг 2004, 08:49
Надеюсь Вы еще не передумали? Мелалеуку я тоже возьму. Позвоните, плиз: 8 903 614 66 34. Место встречи мне подходит любое.
18 авг 2004, 21:25
Алллленка чаще бывает на http://www.7ya.ru/conf/conf-Flower.html Если ее и там нет, значит она сидит без инета.
19 авг 2004, 08:51
Я ее уже и там искала. :) :) :) Наверное, она все-таки отрезана от "мира" :) :) :).
18 авг 2004, 23:58
Я бы все это купила-ну почему вы не в Питере :-((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325