Меню

Это она? (для minutka)

AD
08 сен 2004, 04:40
Это она? Только фотография не очень удачная для идентификации - кончики листьев в кадр не вошли, если нужно, то переделаю. http://www.eva.ru/albumpage/6864/4.html
09 сен 2004, 21:25
Все, щас помрэ от зависти: неизвестный мне вид бегонии. Очень похож на мою, несомненно бегония, но я такую не видела. Пошарюсь по книгам своим, вдруг найду.
09 сен 2004, 21:27
Уф, распирает, хочу такую, как быть теперь, скажите место, где взяли?
09 сен 2004, 21:50
А я уже решила, что не она - сравнила фотографии, такое впечатление, что у Вашей (которая точно она :-)) листья совсем другие по качеству, более плотные, блестящие и мясистые. Это я у подруги веточку отщипнула, за пару лет здоровый куст вымахал. С удовольствием бы с Вами поделилась, но как? :-(
09 сен 2004, 22:47
Никак:(. Скорее всего, вывели разновидность с резными листьями из моей, либо они обе - плод вдохновения, полученный из чего-то хорошего, но не такого декоративного.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325