Меню

бонсай

AD
07 янв 2005, 16:08
Девочки , а есть любители бонсай или спецы.хочу заняться разведением .купила карбону - красявая. вот из мирты хочу сделать теперь сама.
08 янв 2005, 01:02
Девочки,у меня пропадает деревце Бонсай,не знаю почему.Продавцы в магазине цветов ничего не могут толкового сказать ни по уходу за деревцем,ни о том ,что могло стать причиной.Вазаны у меня в квартире давно и такого еще не было:куплен в канун моего дня рождения 6,12,04 и две недели выглядел прекрасно,даже несколько новых листиков появилось,и вдруг начал сохнуть "на глазах".Вот уже две недели не знаю на каком он свете,даже пересадила недавно,сменила грунт и горшок.Кто,что подскажет
08 янв 2005, 10:34
А что за деревце? Как называется?
08 янв 2005, 18:32
Есть неплохой сайт по бонсай, там же есть рекомендации для начинающих и форум, где, я думаю, можно получить профессиональные советы
http://www.bonsai.ru/
Удачи!
10 янв 2005, 19:39
Спасибо.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325