Меню

Обещанные фото гиппеаструмов

AD
18 янв 2005, 17:44
Прошу меня извинить, но по ссылке попадете на другую страницу фотоальбома, это наша отремонтированная после пожара квртира . А фото гиппеаструмов на странице про цветочки. Спасибо за внимание :-)
18 янв 2005, 18:29
Леди Джейн - бесподобна! И Нимф такой огромный! (у меня был гораздо меньше). Поздравляю!
18 янв 2005, 22:30
Спасибо...Это розового зовут Леди Джейн? я покупала как Блоссом Пикок...Ну там были пересортицы, красный вообще должен был быть розовым с зеленой каемочкой. А Нимфа была супер, зато розовенький уже на второй стрелочке цветет, а у Нимфы только носик уже давно торчит и не растет...
19 янв 2005, 16:28
Блоссом Пикок выглядит вот так:
http://www.flowersweb.info/club/gallery/detail.php?PAGEN_1=2&GID=106#nav_start
У Вас именно Леди Джейн.
Нимф у меня тоже показал носик второй стрелки и сидит чего-то ждет....
20 янв 2005, 12:46
Сказка!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325