Меню

Разрешите похвастаться?! :)

AD
29 янв 2005, 01:58
http://www.eva.ru/albumpage/25574/9.html
29 янв 2005, 02:41
Прелесть!!! Глаз радует! А из "урожая" минувшего года ничего нет?
29 янв 2005, 15:18
А это и есть прошлогодние, просто у того фотика крышу снесло аж на целый год :) У меня еще на дестопе фотка есть луковичного ириса, так та была наоборот годом ранее сделана, чем дата стоящая на ней. :) Сейчас обзавелись новым фотиком, так что проблемы такие отпали.
29 янв 2005, 09:16
Красота! Эх, как же хочется лета!.........
29 янв 2005, 16:00
А перед вашим паспортом снимаю шляпу :)))) Слов просто нет :)
29 янв 2005, 16:18
Спасибо :)
ляпота какая! :-))))
29 янв 2005, 15:58
Ой, а мы авокадо в землю полностью закапывали :) Сначала появилось достаточно красивое растение, а сейчас гибнет и видимо последние денечки доживает (может света мало, а может муж залил..). Орхидеей очарована! :)
Может авокадо подсушить немного, дать отдохнуть, подкормить и оживет снова? Везде пишут, что косточку в землю нужно сажать на 2/3, вот у меня и торчит, а я все заглядываю :-)))). Фалик -- моя первая орха, но я уже в глубине буши вынашиваю мысль о еще парочке ;-).
29 янв 2005, 19:00
Авокадо чесно говоря, муж просто так закопал, даже и не надеялись на что-то и вдруг что-то вышло и стало обалденно красиво расти. Если бы не соседство с монстерой, я думаю, что можно было его оживить...
29 янв 2005, 16:40
Красота! Особенно ирисы(если я не ошиблась то это они на первых фотках)!! Надо будет своей маме посоветовать тоже посадить ирисы на даче!
29 янв 2005, 18:59
Ирисы это моя слабость, может быть потому что всегда радуют меня на мой день рождения своими прекрасными цветами. На самом деле у меня их очень много, это лишь те фотки, которые были сейчас в компе :)
29 янв 2005, 19:22
Рада приветствовать еше одного "забалетого" цветами. ;)))Цветы обалденной красоты.
29 янв 2005, 13:13
Кукуся, в вашем паспорте такая красота! Верочка, конечно, вне конкуренции! :) Котенок... Когда я сюда уезжала, пришлось расстаться с моим котом, зареклась на всю жизнь заводить кого-либо в доме раз и навсегда. А вашего увидела и сердце дрогнуло... Ну а цветы... Ностальжи так и дави-и-и-т. Ирисы очень красивые, а георгин, который розово-сиреневый, первый, - просто сама нежность!
29 янв 2005, 15:49
Спасибо! Ваш паспорт мне тоже очень понравился!!! :) Бегонии и розы - я их чуточку побаиваюсь, мне кажется, что их так сложно вырастить в саду, а вот куст пионов и георгины мне безумно понравились :) Удивлена, что фуксия может расти в саду... От первой странички паспорта я вообще немножко в трансе :) такого еще никогда не видела - покорена :) КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ЛЕТА!!!! :)))) ЗЫ: а кошек у меня вообще сейчас трое ;)
30 янв 2005, 00:05
Эта фуксия, что в саду, относится к многолетним морозоустойчивым, проверено уже в течение 15 зим у родителей и три зимы у меня. Таких сортов немного, а вообще это растение горшечное и зимует в доме - заношу в горшках, а летом рассаживаю в открытый грунт вокруг этой садовой. Они, если растут в горшках, цветут также обильно, но все растение более мелкое, а если их сажать в открытый грунт, то корням простора больше и они мощнее выглядят. Розы и бегонии выращивать несложно, когда появится опыт, поэтому, если есть возможность, обзаводитесь. Раз ирисы растут, то и эти вырастут. Дело мастера боится! :)
29 янв 2005, 14:24
Очень красиво.У меня такие георгины есть ,вот.
29 янв 2005, 15:49
Здорово! :) А это и не все фотки, потом еще выставлю ;)
29 янв 2005, 20:38
Кукуся дорогая!!! расскажи чайнику как мне из семян вырастить георгины как у тебя ,еще новые сорта анютиных глазок и астры.незнаю с чего начать ,в какую земельку,с подогревом или без .подсветка у меня есть если чего.
30 янв 2005, 00:55
Правда как красиво... Все сами выращивали? Супер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325