Меню

Миртовое дерево.

AD
Купила отросток, см-10.А теперь уже 20. Как его правильно обрезать, чтобы красивая крона образовалась? Оно такого вида сейчас: от земли 3см, далее расщепление на вилку V.И еще почему то стебелек тонеький, может еще рано ему толстеть, или что то надо ему?
10 ноя 2005, 20:32
мирт надо не жалея постоянно прищипывать, особенно в молодом возрасте, я прищипываю через каждые две пары листочков!
А что делать если уже длинные отростки, можно подрезать веточку? И в воду поставить, прорастет новое?
11 ноя 2005, 16:48
у меня мирт высох...без меня не поливали-месяца два :( листочки почти все осыпались,а какие остались стали сухие-сухие,тёмно-зелёные...он уже цвёл два раза,деревце такое аккуратное было,кругленькое :'( :'(
можно его как-то реанимировать?может срезать всё??от корня вырастет снова?Подскажите,а??Очень его люблю!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325