Меню

Лимон сбросил листики, что делать?

AD
21 ноя 2005, 12:15
Подарили лимон, ну я его пересадила, полила, опрыскивала каждый день. А сегодня утром встаю, а он почти голый:( Все листья сбросил почти, что теперь делать то? Может у кого есть лимончики дома? Посоветуйте, плиииз:(
22 ноя 2005, 01:24
Лимон очень не любит пересадку, его нужно только переваливать повозможности сохранив земляной ком, еще он не любит перегрева земляного кома (т.е теплый пол\ подоконник не дла него), но в принципе должен очухаться, только не носитесь с ним как с писаной торбой, а то сдесь как детям излишек внимания не всегда на пользу :)
22 ноя 2005, 12:18
я его посадила в горшок в его же земле :) Мне сказали, что он свет любит, вот я его на подоконник и поставила....а куда ж его теперь?:think
22 ноя 2005, 13:27
Температура какая на подоконнике? Если в районе 20-то градусов, то справится - мои при 25-ти зимуют на "ура". Уход "общий", не заливайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325