Меню

Приютите цветочки!

AD
27 дек 2005, 14:15
Собралась менять окна, полки на них не хочу вешать и понимаю что некоторые цветы совсем некуда будет ставить, покаааа еще куплю для них подходящие этажерки для окон... :(( Какие-то брала на реанимацию, какие-то свои. Постепенно буду добавлять новые.
Если дорого - торг уместен :)
http://www.eva.ru/albumpage/32102/11.html
27 дек 2005, 15:24
Я бы взяла гиппеаструм. Парочку. А сколько Вы за него хотите? :)

ЗЫ: Прошу прощения за наглость, а пасськи не будете отдавать? :)
27 дек 2005, 15:54
Гиппики так отдам.
Пасськи думаю продавать, только они сейчас облысели (зимой всегда сбрасывают часть листьев) и выглядят не лучшим образом :( Соответственно и цену по-этому не могу назвать, могу только сфоткать и написать размеры шпалер, на которые они навиты, и горшка, а вы сами цену предложите. Но скорее я их до весны оставлю, на солнышке обрастут быстро, тогда и выставлю на продажу. Темно им у меня зимой, солнце почти не выходит из-за соседнего дома :((
27 дек 2005, 16:18
У меня с пасськами примерно такая же история. :( Не лысеют, правда, но летом выглядят гораздо лучше. Но у нас виной тому отопление. Сухо чересчур...
Я тогда позвоню Вам, чтобы договориться и забрать гиппики? А с пасськами тогда, как решите... Если все-таки будете продавать, я бы взяла. :)
27 дек 2005, 18:37
Хорошо. Телефон знаете?
27 дек 2005, 19:21
Угу. Мы уже общались. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325