Меню

Детки фиалок отдам (махровые, сортовые, большие)

AD
27 дек 2005, 17:19
Выбросить листья было жалко, теперь не знаю, куда пристроить (подруги все уже снабжены ). Есть синяя химера (не знаю сорт, синяя с белым), есть Limon Kiss(белые огромные махровые цветы с желтой сердцевиной),голубая махровая тоже с огромными цветами, есть еще с волнистыми темными листьями химера (цветы с волнистыми краями, бледно-фиолетовые с белой полосой) и розовая махровая (не сортовая).Отдам в надежные руки:-) Живу м. Нагатинская (Варшавское ш.)
27 дек 2005, 22:40
Ну считайте, что химеры уже будут не химерными (не полосатыми):)
28 дек 2005, 01:40
Ага, я про коварство химер знаю:-)Но это не первые детки от материнской химеры,и, как ни странно, цветут у всех моих подруг все равно двухцветно, правда, "химерят" по-разному:-)
28 дек 2005, 11:56
Интересно, какие химеры получатся. Поделитесь со мной, а ? Как и когда встретиться можно ? Я на Пражской
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325