Меню

Подскажите новичку, плииз:)

AD
05 мар 2005, 12:16
Такая проблема: все прошлое лето высаживали виолу и еще много чего под окном (живем на 1 этаже) и всю рассаду у нас планомерно выкапывали:( Так было противно, что сил нет:(:(:(:(:( Ведь люди, которые выкапывают цветы видимо тоже их любят - так зачем же так вредить:(:(:(:(
Вопрос в чем: ищу-ищу не могу найти (даже не знаю блин как назвать) такие держатели на окна для горшков, чтоб снаружи цветы высаживать в горшках или в одном/двух длинных таких горшках. Видела решетки на окна есть такие, как бы выгнутые наружу, но у меня решетки уже стоят, поэтому этот вариант не подходит:(
Подскажите, пожалуйста где купить/заказать эти держатели?
05 мар 2005, 13:13
Наверное там, где делают решетки на окна.
09 мар 2005, 09:25
В инете не могу найти:( вместе с решетками видела, а отдельно нет:(
05 мар 2005, 14:43
А может купить длинный ящик, сделать в боку дырочки и прикрутить его проволокой к решетке?
09 мар 2005, 09:26
Так и сделаю, если ничего не найду
05 мар 2005, 14:52
Они так и называются-держатели для ящиков. Продаются в любом месте, где есть садовый инвентарь. Я виднла такие на Садоводе.
09 мар 2005, 09:26
Спасибо, поедем смотреть! Садовод - это тот, который на МКАДе?
10 мар 2005, 19:47
Да. Я сегодня там как раз покупала кашпо и видела то, что вам надо.
11 мар 2005, 09:29
Гран мерси:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325