Меню

А вот тюльпанов кому?;)Праздничное:)

AD
08 мар 2005, 00:34
Хочу поздравить всех с Днем 8 Марта! и пожелать,чтобы в вашей жизни было много цветов! Чтоб вам их дарили! Чтоб они у вас росли,цвели и пахли!!!А от меня вам всем виртуальный букет из Страны Тюльпанов! Желаю каждой из вас когда-нибудь в ней побывать!
http://www.eva.ru/albumpage/32950/1.html
08 мар 2005, 01:03
Ох-х-х, приписочка б не помешала "нервных просим не заглядывать" (шучу!)
Спасибо огромное за поздравление и за все эти ковры-яблоки-флаги-яичницы.
Аж дыхание остановилось.
Вас тоже с праздником!
Саламандра, а в какое время года такое великолепие можно увидеть на просторах тюльпановой страны и как точно называется это место?
08 мар 2005, 01:18
место это называется KEUKENHOF,наверное,Вы догадались,что страна тюльпанов-Голландия:)
вот Вам ссылочка на сайт:
http://www.keukenhof.com/
внизу можете выбрать другой язык,,,к сожалению русского нет.Мы обычно ездим каждый год где-то в середине апреля,т к в начале в парке не много экземпляров в полной силе цветения,только в павильоне,,,хотя у них там достаточно хорошо все продумано: ранние,поздние сорта,,,так что середина-конец апреля-самое лучшее время на мой взгляд.Я информацию не проглядывала,но по-моему там написано,что добираться можно специальным транспортом(автобусом или поездом?) из Амстердама и других городов.Мы из Бельгии на машине приезжаем.Это дейстаительно зрелище! Кроме тюльпанов там огромное количество нарциссов и гиацинтов,а в павильоне всегда еще орхидеи и антуриумы.
08 мар 2005, 01:50
Спасибо, занесла их сайт в закладки, на машине я пока еще не рискну, опыту маловато. А вот коммунальным транспортом можно попробовать. Спасибо еще раз!
А еще я как-то по российскому телевидению видела передачу, что в Голландии есть место, где цветы растут все теплое время года, заменяя один другого согласно сезонам. Там они открыты не только март-май, а с марта по октябрь. И там есть все, что только может расти под голландским открытым небом. Но вот названия этого места я не запомнила. Вы случайно, не знаете?
08 мар 2005, 10:20
Ох, красотень-то какая)))))) и комментарии бесподобные)))))))))
08 мар 2005, 12:35
Обалденные тюльпаны-просто глаз не отвести:особенно понравились розы-тюльпаны,фиолетовые и с последней фотки :) А у меня на даче из необычных есть черные и темно темно синии тюльпаны.
08 мар 2005, 19:29
Какая красота!
08 мар 2005, 21:13
Спасибо огромное. И вас с праздником. Какая красотища, смотрела, не могла насмотреться.
08 мар 2005, 10:48
Красота неописуемая! :)
А еще шубка Котейкина превосходная...
И денежное дерево "мама"...

Ну, и детка-кактусенок... ;)
08 мар 2005, 17:28
супер! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такую красоту! Полюбоваться тоже иногда полезно на такую красоту;-) Я обожаю тюльпаны,именно как весенние цветы! У меня тоже 2 огромных букета сегодня голандских тюльпанчиков:)
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!
ЦВЕТИТЕ ВСЕГДА и Будьте красивыми и всегда такими любимыми как в этот ДЕНЬ - 8 МАРТА!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325