Меню

Цветочный горшок

AD
13 мар 2005, 21:04
Мне подарили очень красивый глиняный цветочный горшок. Но три цветка, которые я в него пыталась посадить, погибли - два плюща и папоротник. Может быть дело в самом горшке? От чего в нем все цветы гибнут? Или это совпадение?
14 мар 2005, 07:58
Возможно горшок был великоват. В большой посуде растение очень легко залить.
15 мар 2005, 14:46
у меня был ткой нелюбимый горшок - 3 цветка в нем загнулись. Хотя виновата конечно я а не горшок - просто стоял он на самом дальнем месте и часто про него муж забывал когда я уезжаю - но тут благополучно его кокнула (случайно) - сожалений нет - мама расстроилась - ей этот мой горшок нравился.
17 мар 2005, 12:03
Выкинуть нафиг, еще не известно из чего он сделан и как влияет на ваше здоровье (вдруг радиоактивный).
17 мар 2005, 12:16
Очень умный совет.8-][ А знаете о том, что монстера "питается" Вашей положительной энергией? А Вы еще фоткаетесь на ее фоне... Не боитесь?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325