Меню

Диффенбахия - отросточки

AD
05 апр 2005, 12:55
Леди Мэд. Я вспомнила, это я Вам обещалась дать пару отросточков. Усе, пустили они корни. :)

Осталось еще 5 мааленьких, фотки в паспорте есть. Кому-то надо? А то у меня уже много. И скоро еще одну покоцаю, она вытянулась некрасиво, надоела она мне. Так что будет еще штук пять.
Особенно буду рада, если взамен тоже отщипнете какой-нить кустик свой :)
05 апр 2005, 13:18
Ой,спасибо за вашу ответственность и добросовестность,но дело в том,что после того топика,где вы в первый раз предлагали ростки,я не утерпела-отправилась в магазин и стала хозяйкой пока небольшой диффенбахии.Сил не было ждать.:oops Теперь не нарадуюсь,на нее глядя.Но все равно-большое спасибо за вашу доброту и отзывчивость!
05 апр 2005, 13:31
ой, я прям аж застеснялась :oops
пусть ваша красавица хорошо растет и не болеет :)
05 апр 2005, 14:05
Спасибо.А вы свою(своих?) на подоконнике держите или в тени? Я свою поставила на подставку (в тень),а она листьями тянется к окну.Теперь кручу ее,чтобы равномерно ствол развивался и криво не рос.
05 апр 2005, 14:53
Если хотите чтобы быстрее выросле вверх, то в тенек. А если хотите красивую, с густыми листочками - на солнце. Мне длинные не нравятся
:( У меня одна так случайно вытянулась, хочу ее порезать.
05 апр 2005, 15:31
Хочу красивую-и не длинную,а "объемную". А диффенбахия на солнышке не будет желтеть?
05 апр 2005, 15:43
Не-а, не будет. Это же тропическое растение, любит солнце.
У меня никогда не желтела. вот сейчас стоит прям на солнцепеке. :) Радуется жизни.
ТОлько Вы свою сразу не ставьте на палящее солне, если она была в тени, сначала слегка приучить надо.
05 апр 2005, 18:55
:-О Спасибо за предупреждение.Побежала снимать с подоконника.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325