Меню

Выгуливать или не выгуливать?

AD
09 апр 2005, 21:37
Сейчас стало тепло и я в раздумьях...
Вынести на лето на террасу (южная сторона) некоторые комнатные растения или нет? Каким нравится свежий воздух?
Фикусы, драцена, монстера, корделина, банан?
Нет ли опасности какую нибудь гадость на улице подцепить - на листья и в землю?
09 апр 2005, 22:08
Можно вынести которые любят прохладу или которым желательны перепады ночной и дневной температур.
11 апр 2005, 11:26
Меня больше вредители смущают...
А кто любит перепады температур из перечисленых?
Я к тому, что если свежий воздух действительно кому-то на пользу пойдёт - то вынесу. А так, они мне и дома не мешают, наоборот, пустовато без них будет..
11 апр 2005, 15:23
Из перечисленных только банан. Только если на улице прохладно, надо держать в сухости. Но я бы не стала пока выносить. Изменение условий содержания - это стресс для растений. Пусть сначала после зимы оклемаются и окрепнут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325