Меню

Как посадить Манго?

AD
25 апр 2005, 21:30
Есть косточка. Стоит ли это делать? Если да, то как?
26 апр 2005, 22:08
Девчонкиии, неужели никто не сажал???!
26 апр 2005, 22:13
просто это тема уже несколько раз была и всех достала скорее всего :))
Манго. Косточка очищается от скорлупы и ставится в банку или стакан с водой так же, как и авокадо( Косточку острым концом вверх ). Отверстие банки прикрывается влажной ватой. Через месяц должен появиться росток. По мере испарения следует подливать свежую воду.
26 апр 2005, 22:22
:-о это так делается...
А Авокадо я так просто сунула в землю и он вырос.
Правда гдето через месяц, может позже.
Спасибо!:-)
26 апр 2005, 22:39
а раз вырос зачем вам ещё сажать:)
27 апр 2005, 13:00
Нет, Вы не поняли:-) У меня рос Авокадо (он к сожалению летом на балконе "поджарился", а сейчас я хочу посадить Манго. Просто я думала, модет он как по другому сажается.. А узнала как правильно:-)
27 апр 2005, 13:47
Я тоже задавала недавно вопрос такой, никто так и не ответил :)
Я ее воткнула просто в горшок и совершенно забыла, а так как в этом же горшке росли еще два росточка, то регулярно поливала.
Ничего не очищала, никаких банок с водой не ставила. Просто воткнула, он корень пустил, а потом пересадила в другой, вот и все.
Вылез симпатичный росток с тоненькими листиками темно-зелеными.
27 апр 2005, 15:16
кому как везёт:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325