Меню

С ПРАЗДНИКОМ!!!! С днём ПОБЕДЫ!!!!

AD
09 май 2005, 10:39
С праздником, дорогие мои цветоводы професионалы :) и любители:). Счастья Вам и радости.
УРА!!!!!!!
09 май 2005, 11:38
Прям слезы наворачиваются когда смотришь на ветеранов!!! С победой!!!
09 май 2005, 21:39
А еще больше наворачиваются когда смотришь на лоснящиеся морды правительства и "приглашенных высокопоставленных лиц" в банкетном зале Кремля. Тьфу! Противно! На эти деньги могли бы ветеранам подарки подороже подарить! Ведь их не так много и осталось... А то созвали избранных, перекрыли Москву и сидят пируют. Фу!
Представляю на сколько трудно ветеранам смотреть новости, в которых с утра до вечера показывают банкет у Путина с таким обилием деликатесов.
Пусть это останется на их совести, а ветеранам - троекратное УРА! С Победой!
10 май 2005, 06:07
Слезы наворачиваются, когда на этом континенте детей учат, что войну выиграли американцы на западном фронте, а русские на востоке были просто "отвлекающим буфером", слегка облегчившем америанскую победу... и что День Победы - это 8 мая, когда подписали акт о капитуляции Германии, а не 9 - когда русские взяли Берлин....
С празником Вас тоже!
11 май 2005, 21:56
на нашем континенте та же история - все, кто западнее Германии, чтят американцев, а про советскую армию вообще только что-то где-то слышали. И день победы у них - день освобождения ИХ страны, а не конец войне вообще.
С прошедшим Днем победы всех!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325