Меню

Меняюсь филками

AD
07 июл 2005, 17:21
Девочки, есть сортовые фиалки(в паспорте их фоток нет т.к. новые):

Лесная сказка (Махровые цветки розового цвета с зеленовато-белыми бахромчатыми краями лепестков. )

Emerald Love (Простые бело-кремовые анютины глазки с широким зеленым краем. Тёмная, волнистая листва с красной изнанкой. Стандартная розетка.)

Plafаul Speсtrum(Простые или полумахровые белые звезды с лавандово-розовым на внутренних лепестках и брызгами синего фэнтези. Лепестки слегка выемчатые.)

Богиня красоты (Огромные (7 см) махровые волнисто-кудрявые звезды, ярко-розовые с пурпурно-фиолетовыми переливами по всему цветку.)

Playful Charm (Полумахровые светло-розовые слегка волнистые звезды усыпанные темно-синими штрихами и точками по краям лепестков. Темная листва с тонкой окантовкой розового цвета и цвета слоновой кости.
Описание из каталогов.

Но очень хочется еще пополнить коллекцию))Давайте поменяемся! С удовольствием оторову листочки от них(к сожалению, розеток пока нет((
Жду очень откликов)
08 июл 2005, 17:32
Я тоже любитель :) Но вот далековато будет :) Я сама маме из Москвы заказываю :)
08 июл 2005, 23:36
Облизнулась! мечтаю о "богине красоты", но то что у меня есть из цветущих и отрывных -я нашла в вашем паспорте:-), а остальное только пока детками ("роза арктики"Коршунова-детка (но уже собралась цвести), "камелия"Коршунова - детка, "любимая дочка" - две детки, "Валентино"- махонькая детка, "Рози рафлз"- детка)
11 июл 2005, 09:36
А не хотите поменятся листочками? Я и вы поставите их в стаканчик, а когда дадут корешки поменяемся)))У меня ведь тожа только 3 цветут, а остальные еще нет. Просто очень хочется, чтобы уже весной зацвели новые, которые от листика будут:)
11 июл 2005, 10:40
Очень хочу! но у меня проблемка, плохо укореняются листики (как-то через раз)а детки и листики с корешками уже живут, а какие сорта вас заинтересовали, я попробую!:-)
11 июл 2005, 11:25
У меня плохо укореняются зимой, так что сейчас думаю должно быть все в порядке
Из перечисленных Вами сортов у меня нет ни одного, поэтому если это будит слишком нагло с моей стороны возьму все:)
Сегодня же для Вас отрежу у себя листики:) Вам только Богиню любви? или все таки тоже все из перечисленных?:)
Спасибки большое:)
11 июл 2005, 11:33
намылила вам письмецо!
08 июл 2005, 11:31
Я бы с удовольствием поминялась, но только если по почте. Хотя у меня выбор не большой - есть пока только одна полумини беленькая - фотка в паспорте есть. А остальные все из листьев пока не цвели - обманывать не буду. Если понравиться то договоримся.У нее розеточка очень плотная, цветет шапкой, хотя и не очень замысловатый цветок.
11 июл 2005, 09:36
А я скоро наверна буду в вашей стороне))) В Гусь-Хрустальном не бываете??:)
11 июл 2005, 12:12
Не даже не была ни разу, а как поедите не через Владимир?
11 июл 2005, 12:26
к сожалению нет:(
я проосто по почте никада этого не делала.
Я предлагаю так, пока оторву вам листочки, а когда ваши зацветут, может я еще что-нить попрошу:) а то как то из-за одной Вам наверна трудно пересылать:)
11 июл 2005, 21:04
Нет мне не трудно, хотя я тоже с почтой не связывалась, но слышала что многие так делают. Если хотите пришлю вам листочки, я как раз ее пересадила,листочки пообрывала. А там дальше еще посмотрим.
12 июл 2005, 10:18
Упс, ретируюсь у Пуха и Мази такая как у меня есть... Ну ладно в другой раз тоды... Бум ждать когда другие зацветут.
11 июл 2005, 14:24
Давайте менятся) если хотите, конечно, всё что в паспорте, названий не знаю(((
11 июл 2005, 15:48
А вот вторая фиалка, самая крупная она розовоя или нежно-фиолетовая?:)
12 июл 2005, 00:32
Розовая, с блестючками) оооочень нежная...
11 июл 2005, 20:59
Вторая фиалка, которая 7 см - это "Богиня красоты" (Н. Коршуновой)
12 июл 2005, 00:31
Спасибо) буду знать)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325