Меню

Яды для сорняков в огороде -какие?

AD
30 июл 2005, 15:08
Люди, помогите. Свекры живут в Ярославской области, в общем, точно не знаю полный состав всей травы, которая там водится. Суть в следующем. Попросила мама узнать, какие яды, химикаты нужны для того, чтобы вывести сорняки. А то они обрабатывают небольшой участок, но очень запущенный. Фактически -целина, соответсвенно сорняков полнго. Далее, им выезжать из села в Переславль, потом в сам Ярославль и т.д. тоже не каждый день получается. И наконец следующая прлоблема: названий много, но какие эффективные, какие подходят именно для севера, они без понятия. Короче: нужны названия хотя бы. На что обращать внимание. И если есть выбор этих средств в Москве, то где желательно их в самой Москве покупать (там деверь с семьей)?
30 июл 2005, 15:37
Мы пользуемся раундапом. Сорники чахнут на глазах. У нас от момента опрыскивания до момента исчезновения проходит месяц.
30 июл 2005, 15:56
Спасибо большое. А Вы не подскажете "нормальные" огороднические сайты. Так сказать, проверенные и порчти для "чайников". Потому, что, честно не особо представляю что у свекров можно садить. По рассказам, то почти то же, что и у нас, но особенности и нюансы есть. А свекрам легче, когда им показать, какую страничку загрузить, искать и выбирать они пока нормально не научились. Мне же тяжело подбирать по северному климату не зная его как такового "в лицо".
30 июл 2005, 17:01
Пусть сажают все, что захотят. У меня бабушка живет в Вологодской области, севернее Ярославля на 400 километров. Тах они там выращивают тоже, что и мы, а в прошлом году растили арбузы и дыни, получили неплохой урожай.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325