Меню

Девочки!Может у кого-нибудь есть опыт переезда ...

AD
07 сен 2005, 11:20
Девочки!Может у кого-нибудь есть опыт переезда с большими растениями.Поделитесь,пожалуйста,а то уже сломала голову, не знаю как перевезти это чудище.http://www.eva.ru/albumpage/35407/1.html Извиняюсь,что фото получилось боком.
07 сен 2005, 12:00
Сама не перевозила, но видела неоднократно. Большие цветы оборачивают пленкой с самого низа до макушки, а потом аккуратно лежа в машину.
07 сен 2005, 14:12
Сама перевозила так свои. Я везла в ГАЗЕЛи, но их надо подпереть со всех сторон, чтоб не упали. И пленкой обмотайте, точно хуже не будет.
07 сен 2005, 14:49
я тоже на этой недели буду переезжать, думаю горшки плотно установить в коробку , так и везти.
07 сен 2005, 14:50
оборачивайте мягкими тряпками, горшок и основание - особенно тщательно, так чтобы упор был на всю поверхность. раскладываете переднее сидение в машине полностью и укладываете горизонтально
07 сен 2005, 21:44
Я перевозила большие растения (и из магазина везла и с квартиры на квартиру, и даже везла из штата в штат). Я довольно плотно (лишь бы не сломать) оборачивала растение плотной упаковочной бумагой в несколько слоев, получался как бы кокон, довольно плотный, и, когда машина была легковая, укладывали растений или горшок между передними сидениями, а растение на заднем, или складывали переднее сидение и тоже во всю длинну.
Но вот пленкой заворачивать не рекомендую - запросто может сгореть, даже если не очень жарко на улице.
07 сен 2005, 20:05
Спасибо большое всем за советы.Попробую замотать.Сложность в том, что он еще и колючий, боюсь потом от тряпок его не освободишь.И что-то сомневаюсь на счет горизонтального положения, очень уж он хрупкий какой-то.Правда сегодня выяснилось, что переезд переносится на октябрь, зато есть время еще голову поломать.
08 сен 2005, 10:13
я перевозила (еще и зимой), но только не такое чудо! были высокие и узкие коробки, внутри все хорошо прокладываете, чтобы растение не болталось, и вперед!
08 сен 2005, 12:12
Можно взать большие коробки в любом магазине, поставить в машину, а потом в них поставить ваши цветы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325