Меню

Отдам и продам растения.

AD
22 сен 2005, 16:50
Фотки в паспорте. Все растения укорененные. Забирать у м.ВДНХ или в среду на Китай-городе.
22 сен 2005, 17:29
хочу гибиску пестролистуююююююююююююююююю!!!!!!!за 80 рэ!!!!!!!!!!
22 сен 2005, 17:29
мне удобнее на ВДНХ, т.к вечером уезжаю от туда на маршрутке!!!!
22 сен 2005, 18:56
Ок. Я завтра весь день буду дома. Скажите, во сколько уезжаете и откуда?
23 сен 2005, 10:12
Элениум, дорогая. Я уезжаю в начале восьмого с м. ВДНХ, там где останавливаются маршрутки, конкретно на 499 номере. Но если вам будет удобнее давайте договоримся о времени и встретимся на выходе из метро (который к маршруткам и гл. входу ВВЦ).
23 сен 2005, 15:00
Позвоните мне за пол часа до выхода. 682-20-12. Лена. Очень надеюсь что после 6 я буду уже дома (идем с ребенком ко врачу).
23 сен 2005, 15:20
а если вдруг не получиться давайте на другой день. НО я куплю обязательно. Я работаю до 18.00 до метро минут 20 пешко идти, потом с Третьсяковской до ВДНХ ехать даже не знаю сколько, минут наверное тоже 15-20 +10 минут спустить и подняться в метро, и того около часа. Но я смогу подождать вас минут 20. Тел. записала перед выходом позвоню. Меня Татьяна зовут.
23 сен 2005, 15:21
А вы с какой стороны от метро работаете? Я живу у к/т Космос.
23 сен 2005, 16:33
я работаю на Павелецкой, с ВДНХ домой уезжаю. Приезжаю на противоположную сторону от Космоса, там где все маршрутки начинают от ВДНХ движение. Блин, я сегодня мобильный дома оставила:( Но я вам позвоню в 17,30 и тогда решим сможем ли мы сегодня встретиться.
23 сен 2005, 17:25
ЕЛЕНА!!!! еСЛИ ВЫ еще успеете прочитать мое сообщение, то давайте перенесем встречу:( я что-то разболелась температура у меня жуткая поднялась. На работе еле досиживаю:( давайте на другой день. Если не успеете прочитать то я вам позвоню и тогда договоримся.
23 сен 2005, 17:44
Элениум, не судьбы видно сегодня с вами созвониться:( На работе вырубились все телефоны:( мобильный забыла дома:(. Забронируйте пож. за мной эту гибиску, я ее заберу на след. неделе!!!!!! Пожалуйста не обижайтесь!!!!!!! что все так в от получилось:(
23 сен 2005, 17:51
Ок, хорошо.
22 сен 2005, 18:33
Все, мне копец! Три первых фикуса - мои мечты! Интересно, смогла ли бы я в воскресенье, 2-ого октября их приобрести? Но, наверное, таких мечтающих и до воскресенья найдется дюжина:(:(. И филодендрон хочу. И последние очень интересные штучки. Очень все хочу. Заранее буду рыдать:(.
22 сен 2005, 18:56
Если зарезервируете, они дождутся вас обязательно :)
22 сен 2005, 19:01
Вы меня просто спасете от мук:). Резервирую. Три фикуса, филодендрон и один из последних. Кто он, кстати? Время встречи уточним позднее, хорошо?
23 сен 2005, 00:12
На последней фотке - эписция. Если память не изменяет, сорт с зеленовато-коричневыми листиками - Cupreata Metallica, с розовыми - Strawberry Patch. Темно им у меня :( Вот и лысеют. Пока стояли под лампой - были огромные лопухи, и даже цвели красными цветочками с желтой серединкой :)
23 сен 2005, 00:35
Я, конечно, хочу обе, но мне уже стыдно так много хотеть:(:). Но больше из этих двух хочу верхнюю, с розоватым оттенком. А может, что взамен привезти? отросток сциндапсуса расписного, например? Правда, только что поставила в воду в виде эксперимента, но надеюсь, что даже сейчас дадут корешки. Или есть у меня уже растущий фикус такой с зелеными, но волнистыми листьями. Ах, да, ставить некуда:(. Но все же подумайте:).
23 сен 2005, 00:49
Ой! Вы к нам приезжаете? Здорово! могу с вами поделиться любыми растюшками из паспорта.
23 сен 2005, 13:29
:)В Москве я буду один день, но цветам выделю время, а то потом пообкусаю все свои локти. Достану таки и пообкусаю:). За предложение спасибо. В последнее время очень, ну просто очень засматриваюсь на пахиподиум, созрела и до него:). Еще мне хочется Crassula lycopodioides и Crassula perforata f. variegata, но я ведь уже нахальничать начинаю, да?:) Посмотрите, может, Вам из моего паспорта что привезти? Вроде укореняется листочек вариегатной толстянки и очитковых отростков, естественно, могу надергать и еще там у меня есть некие суккуленты. Сегодня постараюсь обновить паспорт вечером, выставлю по новой, что подросло и даже расцвело, выбирайте. Из несуккулентов сейчас не очень удачное время для укоренения, но есть стоячие в воде с корнями отростки. Вот только по времени пребывания в Москве я буду очень ограничена, поэтому, если сумеем встретиться (было бы здорово:)), то желательно не очень далеко по времени от места встречи с Элениум, угу? :)
24 сен 2005, 22:10
Насчет цветиков - без проблем любыми поделюсь. Хотите все, которые у меня в нескольких экземплярах? Потом можете решить - оставить их себе или пораздать... Деть пахиподиума у меня один и очень меленький. Если он устроит, то - пожалуйста! Еще - могу нарезать абутилонов - розовый и оранжевый. Встретиться можем одновременно с Элениум и со мной. (если так возможно) Если вы сможете суккулентики привезти - возьму с радостью! Остальные - боюсь брать, потому как действительно не очень подходящее время для укоренения... А вы какого числа будете в Москве? И приблизительно - во сколько по времени? Очень и очень жду! :)
AD
AD
24 сен 2005, 22:51
Потуплюсь, но отвечу честно: хочу всё, и абутилонов тоже:). Устроят любой величины:). Встретиться с Элениум вместе, безусловно, возможно и мне даже удобнее. Давайте уговариваться о времени. В Москве буду 2-ого октября. Я, скорее всего, смогу подъехать к ВДНХ после обеда. Теперь осталось поточнее назначить время. Суккулентов привезу все, какие смогу урвать, а уж я постараюсь:).
24 сен 2005, 23:54
А во сколько после обеда? Мне чем позже, тем лучше :)
25 сен 2005, 12:15
Вот до понедельника этот вопрос решить не могу, поняла только, что пока с поезда к ребятам, пока с ними перечмокаюсь, уже настанет обед:). Завтра начну уточнять, когда у меня наступает "после обеда":). PS: так и не успела пока обработать фотографии, чтобы немножко обновить паспорт, постараюсь сегодня вечером, прошу прощения за невыполненные обещания.
25 сен 2005, 05:23
а я бы приехала просто так, чтобы с Минуткой поближе познакомиться :):) Минуточка, а Вы надолго у нас? сколько-нибудь времени сможете выкроить, чтобы просто посидеть де-нить, поболтать? или это не совсем комфортно - я же не в сырном клубе, совсем незнакомый Вам человек.. но познакомилась бы с удовольствием, чес слово, однако не обижусь, если не до меня, честно :)
25 сен 2005, 12:38
:) Подробности моего желания встретиться и познакомиться намылила.
25 сен 2005, 14:42
ответила :)
25 сен 2005, 14:22
Тогда же можно и гусманию захватить... :)
25 сен 2005, 14:41
Малюточка, я такая идиотка, слушай, я удалила ВСЕ письма из почтового ящика, в том числе и то, где был твой телефон, и не продублировала нигде :(((((( напиши еще раз, а? я тебе отзвонюсь сегодня, может и доеду.. :((( прости меня, непутевую, стерла, а потом тока опомнилась, а в каком топе этот разговор был - уже не помню.. :((((
25 сен 2005, 14:20
Ок. Понасажаю всё, что у меня имеется. :) А там уж разбирайтесь! Насчет после обеда - давайте уточним, плиз, а то мне до ВДНХ час добираться...
23 сен 2005, 01:03
Спасибо, но у меня действительно проблема с местом :( С балкона луковичные (гиппы, нерине, зефирантесы) еще не приносила, а уже все занято. Да и пасськи надо расставлять по подоконникам... Там 2 вида как раз в одном горшочке сидит, их и оставлю вам :) Сциндапсус расписной и фикус монИк у меня есть :)
23 сен 2005, 12:55
Спасибо:).
23 сен 2005, 01:47
/подозрительно/ - а Вы зачем растения распродаете? уехать собираетесь? :)
23 сен 2005, 02:09
Почему распродаю? Это только примерно 1/40 часть моей коллекции :))
23 сен 2005, 03:10
:-о:-о:-о:-о :-о:-о:-о:-о :-о:-о:-о:-о :-о:-о:-о:-о Вы - Тарзан? :-о:-о:-о :-D)))))))))
23 сен 2005, 15:03
:think Вроде никогда не причисляла себя к мужскому полу.....
24 сен 2005, 17:17
но в джунглях-же живете :-D;)
25 сен 2005, 17:52
А где вы такую кислицу добыли? Так хочется такую!!! http://www.eva.ru/albumpage/32102/9.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325