Меню

Минутка про встречу

AD
30 сен 2005, 20:22
Девушки, извините, что так долго тянула с определением времени встречи по цветочным делам - два дня вообще провалялась бездыханная с мигренью. Теперь вот предлагаю на ВДНХ в 17-00 в воскресенье. Устраивает? Там сколько выходов? Если не один, то где мне красоваться в голубущей ветровке, голубых джинсах и, наверное, розовом свитере?:) Или вы меня уже того - вычеркнули из списка?:'(
30 сен 2005, 23:39
Я в другом топике написала, повторюсь и здесь. Все в силе! На ВДНХ 2 выхода. Нужен противоположный от ВВЦ (если ехать из центра, это конец поезда). Сначала надо подняться по лесенке, потом по эскалатору, выйти из стеклянных дверей и в подземном переходе повернуть налево. Затем еще раз налево и выйти на улицу. Справа будет лесенка. Подняться по ней и подойти поближе к бюстам космонавтов :) Я буду одета так же, как и в паспорте, в конкурсных фотках (если Жаспер меня не уделает завтра на выставке). Если уделает, буду в черных джинсах и белой мохеровой кофте.
30 сен 2005, 23:48
Спасибо за подробную инструкцию, распечатаю:) и пойду еще раз в паспорт смотреть:). А я не такая светловолосая, как в паспорте - сегодня покрасилась чуть потемнее:). Удачи на выставке:).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325