Меню

Мирт

AD
02 ноя 2006, 16:32
Девочки! Подарили мне МИРТ, онечно прочитала про него уже сколько нашла, но может у кого есть дома, поделитесь пожалуйста своими секретами его выращивания. Он у меня сейчас начал сбрасывать листики, читала, что это неизбежно, если зимой температура больше 10-15 градусов, правда? И что вообще еще про него надо знать. Очень не хочется потерять такой ценный кустик :) Не оставьте пожалуйста нас с ним без внимания! :)
03 ноя 2006, 01:25
Зимой нужен холод (+5-10 градусов), редкий полив и солнце. Если температура будет выше, потеряет часть листьев.
03 ноя 2006, 12:50
значит правда.. А потом он восстановится? Такую температуру мы ему найти не сможем, к сожалению
03 ноя 2006, 22:11
У меня за зиму благополучно засох. Но я его не опрыскивала и стоял у меня в тепле, вместе с другими цветами.
03 ноя 2006, 22:39
Любит влажность. Почаще опрыскивайте. У меня зимуют уже 5 лет два деревца. Температура градусов 15 в комнате.
06 ноя 2006, 21:10
Спасибо, девочки! Постараюсь спасти
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325