Меню

Кто хотел посмотреть на цветущую драцену?

AD
27 ноя 2006, 01:10
У себя не нашла, зато нашла в хвасте: http://www.flowersweb.info/forum/read.php?FID=9&TID=48639&PAGEN_1=1 Это только еще бутоны.
27 ноя 2006, 13:00
ух ты! Вот уж не заподозрила бы, что драцена цветёт...
27 ноя 2006, 13:18
Как хотелось посмотреть, но у меня ссылка почему-то не открылась, даже не вериться, что драцена может цвести, у меня вымахала огромная, но ни мули-мули.
27 ноя 2006, 16:09
Просто чудо какое-то!!!
27 ноя 2006, 18:01
Здорово!Никогда не видела. У самой огромный цветок, но такого события не наблюдала.
28 ноя 2006, 10:35
Я никогда не думала,что драцена может зацвести! Просто прелесть!
29 ноя 2006, 06:47
Лена, здравствуйте, я Вам написала письмо недели две назад, но ответа так и нет:-( может Вы его не получили?
01 дек 2006, 02:55
Я получила только одно, на которое ответила. Это было кажется на прошлой неделе.
01 дек 2006, 05:05
:'( я не получала ответ:-( извините за назойливость :oops , не могли бы Вы еще раз отправить, а то мне очень хочется разобраться.
02 дек 2006, 01:46
.................................................... Я написала, что с Марусей еще не пересекалась. У меня тоже в Германии заказаны растения. Так что как заказ придет, я от нее обязательно буду забирать и передам деньги.
04 дек 2006, 06:25
........................................это не мне ответ:-( я в Германии ничего не заказывала и Марусю я не знаю:-( у меня был заказ в аммарилисах, и еще в магазине на балансе какие-то деньги появились :oops я писала Вам вот на этот адрес <elenium@ostnet.ru> вот такое письмо (Здравствуйте, Елена. В магазине на балансе у меня 12,09 евро. Что это за деньги? Остатки от Тайваня-5 ? Или это те 350 руб., что я Вам почтовым переводом отправляла (когда меня еще на почте заставили заплатить)? А вот заказа аммарилисов не было, а деньги я переводила, что будет с ними? Просто хочу заказать в следующем Тайване растюшки и не могу соорентироваться по деньгам,которые "зависли". )
05 дек 2006, 02:00
.............................................. Это надо с Настей списываться. Я в магазине больше не работаю и соответственно не могу проверить ваш баланс. Настя очень не красиво со мной поступила и я ушла. Все деньги, которые у меня оставались, я передавала Насте с подробно расписаными бумажками.
05 дек 2006, 02:03
........................................да вы что, я и не знала. очень жаль, что Вы ушли, к Вам всегда можно было с любым вопросом обратиться:-(
05 дек 2006, 02:37
................................................ Мне тоже жаль, но так лучше. По крайней мере меня больше никто не будет кидать на деньги, шульмовать и делить растения за моей спиной. Очень жалею, что втянула вас в эту авантюру :(
05 дек 2006, 04:31
........................................да ну, перестаньте, это я себя чувствую виноватой, что по незнанию "бередила Вашу рану":oops у Вас в паспорте распродажа орхидей:-) можно вопросы - маленькие каттлеи какого цвета, в смысле будут? и еще я бы горшков прикупила пластмассовых:-) по 12 см. а дендро-фалленопсис - это на что похоже? и еще самый последний вопрос - если я у Вас из паспорта-распродажи что-нибудь захочу прикупить, Вы мне отправите почтой?;-)
05 дек 2006, 11:59
Я не помню где какой цвет :( У меня их несколько штук было,не думала продавать и не надписывала где и какой цвет. Дендро-фаленопсисы вот такие: http://www.flowersweb.info/forum/read.php?PAGEN_1=25&FID=10&TID=47749#nav_start Они на 25 странице, ближе к низу. Выслать, конечно, могу. Единственное - 1 классом почта больше не отправляет посылки :( Остается либо ЕМС, либо авиа.
06 дек 2006, 01:42
я бы хотела купить одну маленькую каттлейку, один дендро-фаленопсис №5 и горшки диам. 12 - 10 шт. если их сейчас отправлять - они не замерзнут в пути, как Вы думаете?
11 дек 2006, 15:55
Спасибо, что подняли топик. Извините, не увидела, а уведомления не приходят :( Почтой хотите? Могу дополнительно упаковать в синтепон, тогда точно не замерзнут. Пишите на почту. elenium собака flowersweb точка info
11 дек 2006, 01:36
up
01 дек 2006, 01:57
Лена, ау!
AD
AD
04 дек 2006, 12:10
красота какая! никогда не думала, что драцены цветут дома...
05 дек 2006, 13:03
Вот уж не думала, что драцены цветут...
05 дек 2006, 10:29
читала, что драцена может зацвести, но никогда не видела
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325