Меню

Азалия

AD
19 дек 2006, 06:54
Пожалуйста, подскажите, пока не поздно... Буквально неделю назад подарили азалию... Красивая, цветущая, много бутонов новых... Когда первые цветочки отцвели, я их отщипнула, чтобы новые развивались. Внезапно(именно внезапно) все начало съеживаться, цветочки еще не распустившиеся вянуть... Я налила воды в поддон немного, опрыскала отстоенной водой, переставила в место, где свет совсем рассеянный. Она вроде бы отошла к вечеру... Сегодня утром встаю-у нее начали облетать листочки, хотя зеленые, хорошие.. Вчера в инете вычитала, что любит холод она.. Обложила кубиками льда(тоже прочла) , поставила в тазик в ванной с маленьким кол-вом водички , оставила на день. Боюсь, что приду с работы-а ее уже не спасти... Знаю, что они капризные, в квартире жарко в принципе. Может, тогда мне и не судьба , чтоб азалии у меня жили...((((. У кого они хорошо растут-подскажите, помогите!!!! Любимый человек подарил, очень сохранить хочется!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325