Меню

Помогите пахистахису!

AD
29 янв 2006, 20:19
Не знаю с чего листья стали загибаться книзу и скручиваются (полив обычный для зимы, подкормка есть, температура подходящая, букашек никаких, налета тоже) я уже чего только не перепробовала!
ну не знаю что ему надо!
01 фев 2006, 18:03
Клещика нет на обратной стороне листьев?
31 янв 2006, 21:45
Товарищи ну что ни у кого не было пахистасиса или никто не знает что это такое?
Поделитесь опытом не жмотничайте!
Почему нет? Есть. Проблем таких нет. Мой прекрасно себя чувстует. Может, вашему сухо? Не поливайте, но увлажняйте воздух, рыхлите осторожно землю.
01 фев 2006, 20:09
Клещиков нет, налета нет, не сохнут листья не меняют свой цвет - просто скручиваются внутрь изнанкой.
Я уже и рыхлила, и опрыскивала водичкой и давала подсохнут, и свет пыталась менят, не помогает!
02 фев 2006, 18:17
Ждите весны. Сухо, темно, плохо, но скоро будет лучше :-) У меня есть пахистахис, новые листики тоже слегка покорежены. Когда "съеживается" по средней жилке - это калия не хватает. Я свой осенью поливала KH2PO4, грамм на литр - очень облегчает зимовку. Весной опять обстригу и переукореню, благо, у пахстахиса с этим нет проблем.
03 фев 2006, 19:23
Бум ждать, всего месяц осталось...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325