Меню

Про фиалки

AD
Хочу посадить небольшие фиалки в чайные чашки. Форма у чашек очень подходящая, но нет сливного отверстия. Размер и форма позволяют насыпать хороший дренаж на дно. С цветами обращаться умею :-) Есть шанс, что не залью или они в любом случае закиснут?
06 фев 2006, 22:45
У меня в одном гошке дренаж, а в других блюдечки для слива. первый всегда заливаю.
06 фев 2006, 23:03
Отверстие запросто делается эл.дрелью. Это из собственного опыта :)
06 фев 2006, 23:41
и желательно не одно. Что бы вода не застаивалась.
Была такая мысль. Технология особая есть, чтобы не треснула?
07 фев 2006, 12:05
Говорят, пластырь надо наклеить, чтоб не треснула керамика. Только я сама не пробовала. Может, и правда кто знает?
07 фев 2006, 12:06
Мы так дырочки в керамической плитке делали. Чтобы не треснула, во время сверления поливали ее водой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325