Меню

где купить кашпо на дачу? где их много для выбора?

AD
02 мар 2006, 01:42
в общем..мама попросила на 8 марта подарить ей кашпо..ну что то типа горшка на ножке большого..который можно в огород поставить и в него цветы посадить. куда лучше поехать? чтобы был большой выбор и цены незаоблачные. есть ли они на садоводе? или в оби может? все это находится далеко..поэтому хотелось бы поточнее знать куда поехать, где они точно есть и симпатичные) посоветуйте пожалуйста что нибудь...
02 мар 2006, 08:11
Есть хороший склад-магазин на Егерьской,1. Это метро Сокольники, минут 5-7 ходьбы. Их телефон 964-85-69. Позвоните, узнайте. Там много всякой пластмассы, керамики, плетеных корзин. Я там брала раньше, когда начинала заниматься цветочками. Есть еще их филиалы на Семеновской и в Капотне, но там выбор меньше. Цены доступные. Может кто еще посоветует какой-нибудь магазин.
02 мар 2006, 08:38
ой..спасибо большое. а там только садоводческие штучки? большой там выбор?
02 мар 2006, 09:19
Там не садоводческие, а море пластмассы всякой хозяйственной, посуды, часов настенных. Огромный магазинчик, где все на стеллажах, как,например, в Ашане, только пониже. Съездить стОит, он совсем недалеко от метро, если стоять лицом к парку Сокольники, надо идти по проулку вправо, обогнуть левее какую-то больницу и сразу магазинчик в подвале. Там на доме огромный плакат-вывеска "Склад-магазин". Там полно всяких щеточек-мочалок-тазиков-ведер. А горшков целый отдел большой.
02 мар 2006, 22:24
а вывеска не оранжевая с белым, называется типа Ларен или типа того? просто знаю я серию таких магазинчиков..вот и решила спросить)
02 мар 2006, 23:19
Нет-нет. Вывеска вроде желто-голубая. Фирма головная называется "Негоциант", а сеть магазинов "Свет-посуда". В Сокольниках у них посуда, а в Капотне море светильников. Есть еще на Дубровке магазин, но я там не была. У них был сайт, я хотела дать Вам ссылку, но там сейчас какая-то лабуда, а не они.
05 мар 2006, 02:34
завтра съездить собираюсь) название вспомнила..была я как раз на Дубровке..типа подарки там и всякая штука такая...симпатичный магазинчик..только выбор маловат показался) завтра в Сокольники поеду)
спасибо вам)
03 мар 2006, 00:03
Прочитала название темы и сразу вспомнила про этот магазин на Егерьской:-). Раньше в Сокольниках жили - ходила в тот магазин, сейчас на Семеновской - здесь, действительно, выбор именно горшков-кашпо-земли гораздо меньше:-).
06 мар 2006, 17:08
А на Семеновской где?
07 мар 2006, 02:03
Ул.Малая Семеновская, д.15/17 ( 5 минут от метро), тел.963-36-72, 963-36-11 ( с 10 до 20). Но там всего понемногу: горшки, посуда, светильники.
07 мар 2006, 12:32
от метро вдоль травмайных путей в сторону Преображенки 5 минут ходьбы. Хотя метро сейчас наше закрыто на ремонт:-(
02 мар 2006, 08:16
Вот нашла еще их телефон 964-80-23. Работают и в выходные с 9 до 20 часов.
05 мар 2006, 12:51
Если Вам недалеко,то в Садоводе на кольцевой большой выбор инвентаря для дачи.
09 мар 2006, 14:27
Попробуйте сделать сами.Я,напрмер,сама делаю цветочницы для участка.есть фото в паспорте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325