Никогда у меня такого не было!
09 апр 2006, 22:36
Может у вас, девочки, это обычная практика, но мой гипераструм зацвел, и, отцветая, выпустил вторую стрелку! Что делать-то? Первая еще не зачахла. Ее отрезать надо, или не надо? Побольше растение подкормить, или нет? Чего делать-то???
09 апр 2006, 23:16
дайте первой стрелке отцвести, а потом срежьте. А вторая пусть цветет в свою очередь.
10 апр 2006, 08:37
2-3 стрелки - это обычная практика :)
11 апр 2006, 18:17
У меня не обычная :) Спасибо!
11 апр 2006, 18:39
Обязательно подкормите цветок, т.к. луковица во время цветения сильно уменьшается в размере, а ей нужна подпитка. Мой гиппеаструм "Pasadena" http://www.eva.ru/albumpage/80423/2.html
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Растения