Меню

Ищу "жениха"!!!!!

AD
08 июн 2006, 15:35
Не подумайте, что я перепутала сайт знакомств с этим топиком. Я ищу обычную "бабушкину" немахровую кампанеллу в расцветке жених!!! Ни где не могу его найти.В Оби и Ашане, да и на Садоводе только махровые варианты, а они на мой взгляд просто теряются по сравнению с обычнам сиренево-голубим колокольчиком. Может есть у кого, хоть маленький череночек?
09 июн 2006, 09:33
странно, но я недели 2 назад видела в оби не махрового "жениха"
09 июн 2006, 11:03
В том -то и дело, что там есть не махровый, но мелкий-мелкий, а это совсем не то, да и оттенок у него по-грубее, да и не ампельный вовсе. Короче, гибрид заморсзкий, а нам нашего совкового подавай.Просто я к своим фуксам хочу в качестве композиции его добавить. Вот "невесту" достала, осталось дело за "женихом"
09 июн 2006, 11:28
Привет! Я на днях была в своем магазе, у нас не было. Но у них по телефону можешь узнать, будет в ближайшее время или нет. Напоминаю, магазин (и сайт) называется Флораленд.
09 июн 2006, 15:15
Сашуля, ты прямо как 911. Буду названивать туда, а то прямо заболела идеей "фикс". Пока не найду не успокоюсь
09 июн 2006, 11:37
хи...да уж... что мужчин на свете не хватает, это я знала, но вот что у цветов мужского пола тоже самое :-)...
09 июн 2006, 15:17
Да в тот-то и дело, что импоршных мужиков "женихов" навалом в магазине, а вот наш-совдеповский затерялся где-то. Странно, ведь он в мульон раз симпотишней и изящней.
09 июн 2006, 23:41
наше всё всегда лучше!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325